1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Внешний вид
  4. Селена Гомес показала шрам после трансплантации почки на фото в купальнике
09:23 - 25.09.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Селена Гомес показала шрам после трансплантации почки на фото в купальнике

источник: lenta.ru А+ А-
Селена Гомес показала шрам после трансплантации почки на фото в купальнике

Американская актриса и певица Селена Гомес опубликовала снимок в купальнике, на котором показала последствия волчанки. Фотография появилась на ее странице в Instagram.

28-летняя знаменитость снялась во дворе собственного дома, стоя на ступенях на фоне бассейна. На кадре она позирует держа руки над головой в голубом слитном купальнике La Mariette, который оформлен деталью в виде молнии в области декольте. Стоимость вещи на сайте марки составляет 120 долларов (9227 рублей). Волосы исполнительницы собраны в низкий пучок.

В описании к публикации Гомес объяснила, что решила продемонстрировать подписчикам шрам на ноге после трансплантации почки, поскольку она уверена в себе и гордится тем, через что ей пришлось пройти. «После трансплантации почки мне было сложно показывать мой шрам. Я носила одежду, чтобы спрятать его и не хотела, чтобы шрам был на фото», — заявила она в посте.

Поклонники поддержали певицу в комментариях под кадром, который набрал почти 11 миллионов лайков, и восхитились ее внешним видом. «Твой шрам выглядит как еще одно прекрасное тату», «Ты просто невероятная», «Я люблю тебя, ты очень сильный человек!», «Красотка», «Наша королева!», «Горжусь тобой, Селена», «Выглядишь прекрасно», — писали фанаты.

Несколько лет назад у Селены Гомес диагностировали волчанку, которая спровоцировала у исполнительницы депрессию и панические атаки. В 2017 году она перенесла трансплантацию почки, а еще через год оказалась в психиатрической больнице.

В августе Селена Гомес впервые за год поделилась фото в бикини и удивила фанатов. Ее запечатлели в бикини в красно-белую полоску, белой матросской шапке и перчатках в тон. Отмечается, что снимок был сделан во время съемок музыкального клипа на ее новый сингл Ice Cream.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее