1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Явления
  4. Диетолог оценил рацион российских звезд и дал рекомендации
18:25 - 25.09.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Диетолог оценил рацион российских звезд и дал рекомендации

источник: lenta.ru А+ А-
Диетолог оценил рацион российских звезд и дал рекомендации

Сертифицированный специалист по питанию оценил меню российских звезд шоу-бизнеса и дал им свои рекомендации. Его слова приводит «Комсомольская Правда».

Диетолог и аюрвед Денис Чех, ознакомился с рационом телеведущей Яны Рудковской, народной артистки России Аллы Пугачевой и эстрадного певца Филиппа Киркорова и поделился своими мнением насчет правильности их методов сохранения фигуры.

По словам Рудковской, в борьбе с послеродовыми килограммами ей помогла кефирная диета. «Самые первые пять дней я пила только 1,5 литра кефира, по шесть порций в день и больше ничего. Тяжело ли мне было? Да, но только первые два дня», — поделилась она.

Денис Чех назвал такой вид диеты вредным, особенно в первые дни после родов, и в качестве здоровой альтернативы предложил включить в рацион разваристые каши с семенами кунжута на молоке, изюм, темный виноград, шпинат, фрукты и легкие мясные супы без картофеля с различными специями, такими как имбирь, куркума, кумин (зира) и розовая соль.

Алла Пугачева предпочитает держать себя в форме с помощью диеты «СССР». То есть нужно исключить из рациона три «С» – соленое, сладкое и сдобное, а «Р» – это разгрузочный день.

«Наглядный, понятный и эффективный подход!» — прокомментировал Чех выбор артистки. «Соленое задерживает воду и часто тормозит снижение веса, особенно для женщин за 50. Сладкое тоже не помощник в снижении веса, как и чрезмерное потребление фруктов, особенно после пяти часов вечера. Сдобное — это причина не только лишних килограммов, но и нарушения обмена веществ. Сдоба вызывает тяжесть после еды, отечность, желание посидеть, полежать, а иногда и поспать. А иногда и тошноту, чувство тяжести в теле. Разгрузочный день — это компенсация того, что мы наедаем за неделю, а потому подход Аллы Пугачевой, эффективен и полезен», — добавил специалист.

Филипп Киркоров, на данный момент, питается по специальной системе. Раз в неделю артист позволяет себе так называемый «день греха», когда можно есть все, даже выпечку. Под запретом только сладкий алкоголь и пиво.

По словам диетолога, певец придерживается очень здорового метода. «Суть не в том, чтобы “держать себя в тисках”, а в разумном подходе, где есть время и ограничениям, и “дню греха”, но главное, чтобы такой день не был чаще, чем 1-2 раза в неделю. А повысить эффективность такого подхода позволит разгрузочный день и исключение молочных и кисломолочных продуктов, тем более при отсутствии регулярных физических тренировок. Я еще хочу добавить, что для людей с весом “10+ кг” от своей нормы не стоит делать “день греха”, поскольку велик риск сорваться и уйти в “пищевой запой”», — сказал Денис Чех.

В июле 70-летняя модель раскрыла секрет быстрого похудения в изоляции. Из-за набора веса в период пандемии она открыла для себя кето-диету. Ее особенность заключается в низком содержании углеводов и высоком содержании белка.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее