1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Мужчина упал с лодки в момент предложения возлюбленной руки и сердца
18:09 - 28.09.2020
4
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина упал с лодки в момент предложения возлюбленной руки и сердца

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина упал с лодки в момент предложения возлюбленной руки и сердца
twitter

Мужчина упал с лодки, когда сделал предложение своей возлюбленной. На запись падения обратил внимание сайт телеканала Fox News.

Видео опубликовал в сетях Тео Шантонас (Theo Shantonas), хотя неизвестно, был ли он очевидцем произошедшего. На записи видно, как мужчина, чье имя неизвестно, стоит на одной лодке, а его будущая невеста — на другой, расположенной поблизости.

Будущий жених сводит две лодки вместе, затем, стоя на краю своего плавсредства, достает кольцо и предлагает возлюбленной выйти за него замуж.

Судя по всему, женщина соглашается, и пара обнимается. В этот момент взволнованная будущая невеста случайно запускает мотор своей лодки. В результате женщина падает, находясь в плавсредстве, а ее будущий муж оказывается в воде. При падении невеста взмахом ноги ударяет возлюбленного в лицо.

Запись набрала более 87 тысяч просмотров и множество комментариев. «Я просто не могу понять тот факт, что он не сел в ее лодку», — написал один из пользователей. «Они никогда не забудут этот день», — пошутил другой. «Это просто как в сказке», — заявил третий.

Некоторые комментаторы задавались вопросом, не было ли произошедшее дурным предзнаменованием для пары. Один из пользователей написал: «Возможно, это предупреждение».

Ранее сообщалось, что житель американского штата Гавайи сделал предложение руки и сердца девушке во время серфинга и уронил кольцо в океан в тот момент, когда она сказала «да». Еще одно кольцо он спрятал на берегу, в том месте, где пара познакомилась два года назад.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее