1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Достижения
  4. Мужчина без усилий сбросил 16 килограммов за три месяца и раскрыл свой секрет
04:01 - 08.10.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина без усилий сбросил 16 килограммов за три месяца и раскрыл свой секрет

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина без усилий сбросил 16 килограммов за три месяца и раскрыл свой секрет

Индиец Прем Мишра, проживающий в Объединенных Арабских Эмиратах, раскрыл секрет, как ему удалось без усилий сбросить 16 килограммов за три месяца. Его история опубликована на сайте Gulf News.

37-летний бизнесмен Мишра признался, что лишний вес мешал ему вести активный образ жизни и играть со своим двухлетним сыном. Кроме того, он пересмотрел свои старые фотографии, на которых выглядел в разы стройнее. В июле индиец окончательно решил похудеть, изменив рацион питания. Несколько дней он искал подходящую диету в интернете.

Поскольку Мишре было сложно контролировать аппетит, он захотел попробовать интервальное голодание. Перед этим он проконсультировался в диетологом. «Я спросил ее (врача — прим. Ленты.ру) о 36-часовом голодании. Она сказала: "Ты можешь придерживаться такой диеты, но она не должна длиться долго; максимум два-три месяца"», — отметил он.

Мишра пояснил, как держит пост: «К примеру, сегодня я поужинаю в восемь вечера. Сутки голодаю, а на следующий день после этого завтракаю. 36 часов голода. В этот промежуток я позволяю себе кофе и чай без сахара и молока». В обычные дни он старался потреблять не больше 1400 калорий в сутки.

В первые недели интервального голодания Мишра страдал от перепадов настроения, головной боли и раздражения. Однако со временем он заметил позитивные изменения: он стал более активным и энергичным. «Я мог носиться возле сына и играть с ним», — вспоминает он. Помимо этого, индиец начал больше ходить и заниматься йогой, что также помогало похудеть.

В результате он сбросил 16 килограммов за 100 дней. По его словам, ему осталось избавиться еще от 5 килограммов, чтобы достичь комфортного веса. «Моя цель — похудеть до 78-79 килограммов и удержать этот вес», — уточнил он.

Ранее сообщалось о жительнице американского города Луисвилл, штат Кентукки, которая за время карантина сумела без усилий похудеть на девять килограммов. Она чередовала дни с обычным питанием и постные дни, во время которых воздерживалась от пищи или ела в несколько раз меньше обычного.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее