1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Девушка отказалась толстеть ради сестры и поругалась с родственниками
08:33 - 08.10.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Девушка отказалась толстеть ради сестры и поругалась с родственниками

источник: lenta.ru А+ А-
Девушка отказалась толстеть ради сестры и поругалась с родственниками

22-летняя девушка рассказала о конфликте с родственниками из-за собственного веса. Пользовательница Reddit с ником Aitasis отказалась толстеть ради беременной сестры, из-за чего поругалась и с ней, и с матерью. Пост набрал почти три тысячи лайков.

Она пояснила, что пока живет вместе с родителями, учится в колледже и подрабатывает на полставки. Однако недавно в родной дом вернулась 25-летняя старшая сестра. Это произошло из-за развода, при этом женщина на пятом месяце беременности и набрала вес.

По словам автора поста, сестра «стала есть буквально за двоих», из-за чего заметно поправилась. Сначала родственница требовала переделать комнату девушки в детскую, а младшую сестру отправить в маленькую гостевую комнату. Родители не пошли ей навстречу, однако поддержали другое ее пожелание.

Беременная стала активно готовить и предлагать девушке десерты. Каждый день она создавала новый и требовала от автора есть как можно больше. Aitasis отказалась увеличивать порции и поинтересовалась, с чем связаны такие действия. Старшая сестра возмутилась, что из всех людей толстеет только она и призвала девушку потолстеть, чтобы поддержать ее.

Мать также выступила с такой просьбой. Однако автор категорически отказалась, напомнив, что крайне довольна похудением на 25 килограммов в прошлом и не намерена менять свое тело ради родственницы. Завязался спор, в ходе которого девушка накричала на мать и предложила ей самой набрать лишний вес.

В результате с ней продолжает общаться только отец. И мать, и сестра требуют от нее извинений. В комментариях многие поддержали автора и посоветовали поговорить с матерью наедине, чтобы обсудить состояние ее старшей дочери. Юзер Elizis призвал не разрушать свое психическое и физическое здоровье ради возможного счастья родственника.

Ранее пользователь Reddit пожаловался на жену, ставшую злой и жестокой по отношению к нему. Мужчина отметил, что придумал способ сделать жену добрее, однако в комментариях его раскритиковали и признали плохим человеком.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее