1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Гаджеты
  4. Sony показала интерфейс PlayStation 5
11:37 - 16.10.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Sony показала интерфейс PlayStation 5

источник: lenta.ru А+ А-
Sony показала интерфейс PlayStation 5

Sony представила обновленный графический интерфейс приставки PlayStation 5. Видео с демонстрацией доступно на YouTube-канале компании.

Компания выпустила 11-минутный ролик, на котором показала дизайн и нюансы нового интерфейса. В центре управления приставкой появились карточки — графические элементы, с помощью которых можно выбирать загруженные игры или переключаться между уровнями в уже запущенной игре. Также на главном экране PS5 содержится информация об аккаунте пользователя, данные о заряде аккумулятора контроллера, кнопки регулировки звука и выключения консоли.

Представитель компании уточнил, что переход из меню в игру осуществляется практически бесшовно, а переключение между играми — благодаря скоростному SSD-накопителю — происходит очень быстро. С помощью карточек в конкретной игре можно будет посмотреть свой прогресс, примерный расчет времени до конца уровня, советы по прохождению.

Во второй половине ролика были продемонстрированы процесс подключения к сетевой игре на PS5 и настройки. В частности, приставка покажет, какие онлайн-игры запущены у друзей, и предложит ему присоединиться. Интерфейс рассчитан на 4К-телевизоры, поэтому отображается в соответствующем разрешении. Автор видео обратил внимание, что магазин PlayStation Store больше не является отдельным приложением, а интегрирован в систему.

В начале октября Sony продемонстрировала в деталях демонтаж своей консоли нового поколения. На видео подробно показали внешний вид приставки и обратили внимание на все порты и компоненты устройства. Также инженеры Sony рассказали, как правильно установить в PS5 дополнительный SSD-накопитель. Стоимость PlayStation 5 с приводом составит 46 999 рублей, версия без дисковода обойдется в 37 999 рублей. Консоль поступит в продажу 19 ноября.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее