1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Женщина поблагодарила пандемию коронавируса за спасение брака
20:16 - 16.10.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Женщина поблагодарила пандемию коронавируса за спасение брака

источник: lenta.ru А+ А-
Женщина поблагодарила пандемию коронавируса за спасение брака

Переехавшая в Австралию малайзийка поблагодарила пандемию новой коронавирусной инфекции за спасение своего брака. Историей она поделилась с сайтом AsiaOne.

До начала пандемии жительница Мельбурна подумывала о том, чтобы расстаться с мужем, снять квартиру поближе к офису и воспитывать сына в одиночестве. Причиной были постоянные задержки супруга на работе и его нежелание вникать в домашние проблемы или участвовать в воспитании сына. Малайзийка призналась, что продолжала жить с ним вместе по привычке, но полагала, что это нормально после 12 лет брака.

Из-за строгих ограничений, связанных с COVID-19, ей с мужем пришлось работать из дома вместе с трехлетним ребенком. Несмотря на то что мужчина видел, как сложно жене совмещать трудовые обязанности и заботу о сыне, он все же не помогал ей и злился, если шум мешал ему сосредоточиться. В какой-то момент она попросила его полчаса присмотреть за мальчиком, пока она проведет онлайн-занятие, но муж вручил ему шумную игрушку, а сам пошел в душ. Урок был сорван.

Похожие ситуации повторялись не один раз. После очередного промаха малайзийка устроила мужу истерику и некоторое время отказывалась с ним разговаривать. После этого он стал каждый вечер купать сына без напоминания, присматривать за ним, когда у жены были уроки, и предупреждать о моментах, в которые ему самому требовалась тишина.

В итоге муж начал проводить с ребенком больше времени, подружился с ним и научился самостоятельно укладывать его спать. Женщина призналась, что до начала пандемии не могла о таком и мечтать. Их супружеские отношения также наладились: они начали честно общаться между собой и вновь почувствовали, что любят друг друга.

«COVID-19 принес боль и разруху во многие семьи, но лично я благодарна ему за спасение брака», — подытожила малайзийка.

Ранее сообщалось, что в Китае вырос уровень разводов в связи с карантином из-за коронавирусной инфекции. Сотрудник загса из города Дачжоу, провинция Сычуань, Лу Шицзюнь считает, что вспышка разводов связана с тем, что супруги вынуждены проводить больше времени вместе из-за режима самоизоляции.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее