1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Мужчина выиграл крупный приз после смерти жены
09:02 - 20.10.2020
1
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина выиграл крупный приз после смерти жены

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина выиграл крупный приз после смерти жены

Житель американского города Эрлангер, штат Кентукки, выиграл в моментальную лотерею и решил потратить деньги на похороны жены. Об этом сообщает издание Kentucky.

Жена Брайана Марша (Bryan Marsh) скончалась от наркозависимости. В тот же день, когда мужчина должен был забрать ее тело, он остановился в магазине, чтобы купить несколько билетов моментальной лотереи.

Марш рассказал, что обычно не тратит много на лотерею, но в тот день решил купить билет за 10 долларов (777 рублей). Американец стер защитный слой и понял, что выиграл приз.

Марш вернулся в магазин, чтобы обналичить выигрышный билет, и попросил продавца перепроверить, действительно ли он стал победителем. Сотрудник магазина просканировал билет и сообщил Маршу, что размер его приза больше, чем может выплатить магазин.

«Я даже не знал, сколько я выиграл, так как не стер защитный слой там, где был указан размер приза», — пояснил победитель. Затем он увидел, как на сканере магазина появилась сумма: 200 тысяч долларов (15,6 миллиона рублей).

«Я просто начал кричать: «Это 200 тысяч долларов!» — сказал он. В штаб-квартире лотереи Марш получил чек в 142 тысячи долларов (11 миллионов рублей) после уплаты налогов.

«Эти деньги помогут подготовиться к будущему. Они покроют расходы на похороны жены и помогут мне выплатить долги», — отметил он. Мужчина признался, что его выигрыш пришелся на странное время, и что он опечален тем, что его жена не может разделить с ним эмоции от победы.

Ранее сообщалось, что житель Южно-Африканской Республики сорвал джекпот в лотерею и решил потратить часть денег на надгробие для покойного отца. Он приобретет себе подходящий дом в одном из элитных жилых районов только в следующем году, потому что не хочет, чтобы люди начали подозревать, что он выиграл в лотерею.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее