1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Пресса
  4. Журналистка рассказала о романе с самым презираемым человеком в США
18:24 - 22.12.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Журналистка рассказала о романе с самым презираемым человеком в США

источник: lenta.ru А+ А-
Журналистка рассказала о романе с самым презираемым человеком в США

Журналистка из Нью-Йорка, 38-летняя Кристи Смайт (Christie Smythe) рассказала о романе с бизнесменом Мартином Шкрели, который в настоящее время отбывает наказание в тюрьме. Об этом она рассказала в интервью журналу Elle.

Шкрели — бывший глава фармацевтической компании Turing Pharmaceuticals. Его называют «самым презираемым человеком в США», поскольку бизнесмен приобрел права на производство противомалярийного препарата Daraprim (пириметамин) и поднял цену в 55 раз — с 13,5 до 750 долларов за таблетку.

По словам Смайт, которая в прошлом работала в информационном агентстве Bloomberg, ради Шкрели она ушла с работы и развелась с супругом. «Я счастлива. Я чувствую, что у меня есть цель», — заверила журналистка. Однако пара не видела друг друга около года из-за ограничений на посещения в тюрьмах в связи с пандемией.

Смайт подчеркнула, что в настоящее время ведет работу над собственным журналистским стартапом из дома в Гарлеме и заверила, что дождется выхода возлюбленного на свободу. Она вспомнила, как впервые встретилась со Шкрели в 2015 году, уже будучи замужем.

«Я сказала Мартину, что люблю его. И он сказал, что тоже любит меня», — рассказала журналистка про одну из встреч в тюрьме. Тогда пара первый раз поцеловалась. Смайт уверяет, что сейчас чувствует себя «как никогда раньше» счастливой. Однако женщина допускает, что Шкрели может использовать ее как «искусный манипулятор» людьми.

В апреле Шкрели пожелал выйти из тюрьмы, чтобы помочь бороться с коронавирусом. Адвокаты просили освободить его на три месяца для помощи в разработке лекарств. В марте 2018-го его приговорили к семи годам тюремного заключения.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее