1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика
  4. Кишинёвцы жалуются, что не получили компенсации за отопление. Замначальника управления ЖКХ: "В регламенте не сказано, что это произойдет с 1 января"
18:32 - 08.01.2021
3
0 /5 Stars by
0
0

Кишинёвцы жалуются, что не получили компенсации за отопление. Замначальника управления ЖКХ: "В регламенте не сказано, что это произойдет с 1 января"

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Кишинёвцы жалуются, что не получили компенсации за отопление. Замначальника управления ЖКХ: "В регламенте не сказано, что это произойдет с 1 января"Кишинёвцы жалуются, что не получили компенсации за отопление. Замначальника управления ЖКХ: "В регламенте не сказано, что это произойдет с 1 января"

Компенсацию за тепло не получили. Кишинёвцы жалуются, что у них нет денег на оплату полученных квитанций — в них нет скидок.

Мария Бурдужа живет одна. Говорит, что вся пенсия уходит на оплату ЖКХ, денег на еду и лекарства не хватает: "Я должна была получать компенсации с ноября. Прошло уже три месяца. Каждый день звоню в ЖЭК. Говорят, что выплат пока нет. Я получаю пенсию в полторы тысячи леев. За тепло должна платить 1220 леев. На что мне жить? Не на что. Заплатила все, потому что не хочу быть должна. Лучше буду голодать, но все оплачу".

Женщине помогают дети: "Меня дети кормят, не оставляют голодать. Если получу компенсацию, на жизнь хватит".

В муниципальном жилищно-коммунальном хозяйстве заверяют: компенсации выплатят. При этом о сроках ничего не могут сказать:

- Согласно регламенту, компенсация будет. В регламенте не сказано, что это будет с 1 января. Комиссии работают, они одобрят выделение компенсаций.
- Когда люди получат за декабрь?
- Каждый получит в соответствии с тем, сколько было использовано, в соответствие со списками, представленными претурами. Каждый, кто имеет право на компенсацию, получит ее в кратчайшие сроки. Возможно, уже в следующей квитанции".

В Кишиневе льготы по оплате счетов за отопление получают около 5 тысяч малообеспеченных семей, средний доход которых не превышает 3000 леев в месяц. Согласно решению, утвержденному Муниципальным советом Кишинева, лица с низкими доходами могут получить компенсацию в размере 40 процентов от счета на отопление. Компенсация выдается за ноябрь-март.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее