1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Мужчина сбросил 73 килограмма благодаря небольшому подарку от начальника
04:00 - 13.01.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина сбросил 73 килограмма благодаря небольшому подарку от начальника

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина сбросил 73 килограмма благодаря небольшому подарку от начальника

Мужчина сбросил 73,5 килограмма благодаря небольшому подарку от руководителя и дал советы людям, желающим похудеть. Его слова опубликованы на сайте журнала Men’s Health.

30-летний Эндрю Меридит (Andrew Merydith) рассказал, что полтора года назад весил 186 килограммов. По его словам, он набрал лишний вес из-за депрессии и сидячего образа жизни. Кроме того, он не следил за своим рационом и количеством потребляемой в течение дня воды. Ожирение привело к проблемам со здоровьем: у него стали неметь ноги, воспаляться глаза и болеть спина.

Когда Меридит получил в подарок от начальника фитнес-браслет, то решил поставить себе ежедневную норму в 10 тысяч шагов. «Это спасло мне жизнь, — утверждает он. — Это действительно помогло мне внести в свою жизнь изменения, на которые я не решался последние 20 лет». Он стал пить больше воды, следить за режимом сна и считать с помощью браслета калории.

Чтобы набрать дневное количество шагов, мужчина старался двигаться каждый час. «Эти маленькие изменения оказали огромное влияние на мое здоровье», — подчеркивает он.

Немного похудев и войдя в спортивный режим, Меридит начал заниматься с тренером. Во время пандемии COVID-19 он выполнял тренировки в онлайн-режиме. Теперь он регулярно ходит в местный тренажерный зал, занимается кикбоксингом и выполняет Bootcamp-тренировки, которые сочетают в себе кардио- и силовую нагрузку, а по субботам и воскресеньям бегает по утрам.

Меридит считает, что ему осталось сбросить около 30 килограммов, чтобы обрести фигуру мечты. «Начинайте с небольших, но осознанных шагов, — советует он людям, желающим похудеть. — Если вы раньше никогда не тренировались, поставьте себе цель в 10 тысяч шагов, пейте около двух литров воды и считайте калории. Со временем ваши тренировки станут интенсивнее, питание — чище, и вы достигнете всего, что наметили».

Ранее жительница австралийского города Саншайн-Кост, штат Квинсленд, за два месяца похудела на десять килограммов и раскрыла секрет успеха. Она начала ежедневно считать количество потребляемых калорий, чтобы убедиться, что ее организм сжигает больше калорий, чем получает из пищи.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее