1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Школьные влюбленные встретились спустя 70 лет и поженились
17:11 - 13.01.2021
2
0 /5 Stars by
0
0

Школьные влюбленные встретились спустя 70 лет и поженились

источник: lenta.ru А+ А-
Школьные влюбленные встретились спустя 70 лет и поженились

Разлученные в юности школьные влюбленные из канадского города Уондсворт, провинция Ньюфаундленд и Лабрадор, встретились спустя 70 лет и за три дня решили пожениться. Об этом сообщает CNN.

Фред Пол (Fred Paul) и Флоренс Харви (Florence Harvey) познакомились в 1950-х годах, когда были подростками. Они все время проводили вместе, гуляли после церкви, целовались и ходили на концерты. Каждый вечер в течение двух лет, пока они были вместе, Пол перед сном мерцал лампой на своем крыльце. Так он давал знать Харви, которая жила на другой стороне залива, что любит ее и желает ей доброй ночи.

Когда Полу исполнилось 18 лет, а Харви было 15, пути пары разошлись. Пол уехал работать в Торонто. Когда год спустя он вернулся, чтобы найти ее, оказалось, что Харви переехала в другой город. В конце концов, у обоих появились свои семьи.

В 2017 году муж Харви умер от рака. В 2019 году жена Пола тоже скончалась от проблем со здоровьем. Скорбь о потерянных супругах вновь свела Пола и Харви.

Когда Харви узнала о смерти жены Пола, она позвонила ему, чтобы выразить соболезнования. С тех пор Пол, которому сейчас 84 года, и 81-летняя Харви начали общаться часами каждый день. В июле Харви сделала Полу сюрприз и приехала в Торонто на его день рождения.

Всего через три дня после воссоединения пара была готова пожениться. 8 августа они сыграли свадьбу, на которую пригласили только узкий круг родных и друзей из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Теперь пара планирует вместе посетить город, где они когда-то встретились и влюбились друг в друга.

Ранее сообщалось, что пожилые люди из США, влюбленные друг в друга со школьной скамьи, поженились спустя 63 года после выпускного вечера. Они оба были в браке, но овдовели.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее