1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Послание исполняющего обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой по случаю Дня дипломата
12:34 - 17.01.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Послание исполняющего обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой по случаю Дня дипломата

источник: gov.md А+ А-
Послание исполняющего обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой по случаю Дня дипломатаПослание исполняющего обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой по случаю Дня дипломата

Почетный дипломатический корпус,

 

Уважаемые коллеги,

 

Начиная с 2015 года ежегодно 17 января отмечается профессиональный День дипломата.

 

С большим удовольствием и честью использую эту возможность, чтобы выразить свою глубокую признательность за огромную работу молдавской дипломатии, всем коллегам в центральном аппарате Министерства иностранных дел и европейской интеграции, а также в дипломатических и консульских представительствах страны за границей.

 

Кропотливая, смелая и профессиональная работа, которую вы делаете для усиления имиджа Республики Молдова за рубежом, высоко ценится как молдавскими общинами за рубежом, так и гражданами нашей страны.

 

Несмотря на вызовы пандемии, дипломатия Молдовы проявила высокую степень мобилизации и профессиональной ответственности, оказав оперативную помощь десяткам тысяч соотечественников по всему миру, а также продвигая наши национальные интересы, особенно в направлении помощи и содействия в обмене информацией с нашими международными партнерами, которая так важна для борьбы с последствиями COVID-19 и укрепления национальной системы здравоохранения.

 

Нынешний кризис также повлиял на нашу частную жизнь, поэтому я с уважением выражаю мысли искренней признательности членам семей, которые поддерживали вас в этот сложный период.

 

Уважаемые коллеги,

 

Абсолютный приоритет внешней политики четко и прагматично очерчен: Республика Молдова остается прочно закрепленной в процессе европейской модернизации, которая является основной целью внутренней и внешней повестки дня страны.

 

По этому прекрасному случаю от имени правительства и Министерства иностранных дел и европейской интеграции желаю вам крепкого здоровья, новых достижений и высокой оценки результатов вашей работы.

 

С уважением,

Аурелиу Чокой

И.о. премьер-министра,

И.о. министра иностранных дел и европейской интеграции


Послание исполняющего обязанности премьер-министра Аурелиу Чокой по случаю Дня дипломата

Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее