1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Воспитанник ПСЖ Вирджилиу Постолаки согласился выступать за молодёжную сборную Молдовы
17:24 - 25.01.2021
4
0 /5 Stars by
0
0

Воспитанник ПСЖ Вирджилиу Постолаки согласился выступать за молодёжную сборную Молдовы

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Воспитанник ПСЖ Вирджилиу Постолаки согласился выступать за молодёжную сборную МолдовыВоспитанник ПСЖ Вирджилиу Постолаки согласился выступать за молодёжную сборную Молдовы

Воспитанник футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" выбрал Молдову. Уроженец Единец Вирджилиу Постолаки, в детстве переехавший вместе с семьей во Францию, согласился выступать за молодежную сборную нашей страны. Сейчас он находится в Центре подготовки в Вадул-луй-Водэ.

"Мы поддерживали связь с его родителями. Нашли аргументы в пользу того, чтобы он выбрал молдавскую сборную. Не секрет, что в определенный период Вирджилиу надеялся сыграть за сборную Румынии и получил гражданство этой страны. Наверное, последние события склонили его к тому, чтобы сделать выбор в пользу молдавской команды", - рассказал вице-президент ФФМ Драгош Хынку.

Вирджилиу Постолаки попал в "Пари Сен-Жермен" в 2013 году, выступал за детские и юношеские команды клуба. В июле 2018-го подписал первый профессиональный контракт. Тогда же его пригласили в национальную команду Молдовы. Однако, нападающий ответил отказом, понадеявшись на вызов в румынскую сборную.

Между тем Международная федерация футбола объявила, что игрок может выступать только за Францию либо за Молдову: "Это период, когда у Вирджилиу есть возможность приехать в Кишинев. В своем клубе он не так сильно занят сейчас. Футболист лучше сможет понять, что здесь его ждет. А если проявит себя, то вполне может получить вызов и в национальную команду".

В 2019 году Вирджилиу Постолаки перешел из "Пари Сен-Жермен" в другой французский клуб - "Лилль". Прошлым летом 20-летний нападающий был отдан в аренду бельгийскому "Мукрону". За полгода он сыграл за эту команду всего шесть матчей.

Постолаке может дебютировать за молодежную сборную Молдову 30 января. Команда сыграет товарищеский матч со "Сфынтул Георге" из Суручен.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее