1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Стиль
  4. Скачку популярности топа с открытыми плечами нашли неожиданное объяснение
14:01 - 03.03.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Скачку популярности топа с открытыми плечами нашли неожиданное объяснение

источник: lenta.ru А+ А-
Скачку популярности топа с открытыми плечами нашли неожиданное объяснение

Покупатели интернет-магазинов начали чаще покупать оголяющий плечи предмет одежды. Неожиданное объяснение, которое дали эксперты скачку популярности этого товара, публикует Daily Mail.

Британский онлайн-ретейлер Love The Sales сообщил изданию, что в феврале запросы «топы с открытыми плечами» и «джемперы с открытыми плечами» увеличились на 222 и 107 процентов соответственно по сравнению с тем же месяцем в 2020 году.

Согласно отчету компании Lyst, отслеживающей потребительское поведение в сфере моды, количество поисковых запросов на вещи с ключевыми словами «одно плечо» и «открытое плечо», увеличилось в феврале на 27 процентов по сравнению с предыдущим месяцем.

Отмечается, что внезапный рост продаж таких вещей связан с вирусным постом пользователя под никнеймом ohchrissavidge в Twitter, на котором изображен серый джемпер с ассиметричным вырезом на плече стоимостью 235 фунтов стерлингов (24 215 рублей). «Быть может, закажу это для вакцинирования», — подписал мужчина твит.

Публикация набрала больше 463 тысяч лайков, а пользователи сети принялись шутить по поводу «идеального дизайна для вакцинации» в комментариях. «Покупаю топ с открытыми плечами, чтобы кокетливо показать плечо во время вакцины», «Как практично!» «Я ношу свитера с открытыми плечами, чтобы быть готовым к вакцинации в любой момент», «Представьте, что вы приходите в таком свитере в клинику, а вам говорят, что укол будут вводить в другое плечо», — писали они.

В апреле 2020 года облегающая домашняя вещь стала трендом во время изоляции. Речь идет о легинсах, в особенности покупатели интересовались лосинами таких брендов, как Nike, Adidas и Beyond Yoga.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее