1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Достижения
  4. Студент раскрыл секрет похудения на 80 килограммов
06:00 - 07.04.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Студент раскрыл секрет похудения на 80 килограммов

источник: lenta.ru А+ А-
Студент раскрыл секрет похудения на 80 килограммов

Студент из индийского города Лакхнау, штат Уттар-Прадеш, сбросил 80 килограммов за два года и раскрыл секрет похудения. Историю его трансформации приводит газета The Times of India.

20-летний Аман Ханаа (Aman Khanaa) рассказал, что до похудения весил 162 килограмма при росте 188 сантиметров. Юноша решил привести себя в форму из-за оскорбительных шуток со стороны родственников и друзей. «Моя самооценка была на нуле», — признается он.

В попытке избавиться от лишнего веса студент обратился к эксперту по похудению Эканшу Танежу (Ekansh Taneja). Специалист разработал для него индивидуальный план питания, учитывая особенности тела и вкусовые предпочтения клиента.

На завтрак юноша ел рисовые хлопья, фруктовый салат, омлет или сэндвич. На обед он предпочитал лепешку с соусом, овсяную кашу или бутерброд с джемом, а ужинал Ханаа завернутыми в лепешку овощами, сандвичем или жареным цыпленком.

Кроме того, Ханаа стал больше ходить, покрывая дневную норму в семь тысяч шагов, а также регулярно выполнял тренировку на все группы мышц. Благодаря спорту и правильному питанию индиец похудел на 80 килограммов и обрел уверенность в себе.

Ранее сообщалось, что весивший 90 килограммов житель Индии ел по пять лепешек в день и за десять месяцев похудел на 16 килограммов. Он решил изменить образ жизни, когда понял, что в противном случае у него начнутся проблемы со здоровьем.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее