1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Гаджеты
  4. Samsung рассекретила «самый мощный Galaxy»
18:56 - 14.04.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Samsung рассекретила «самый мощный Galaxy»

источник: lenta.ru А+ А-
Samsung рассекретила «самый мощный Galaxy»

Samsung проведет специальное мероприятие с релизом нового устройства в конце апреля. Об этом сообщается на сайте компании.

Согласно рассекреченному тизеру, очередное мероприятие корейской компании Unpacked состоится 28 апреля. Samsung будет транслировать презентацию в интернете. Судя по рекламным изображениям, компания собирается представить определенный девайс, называя его «самым мощным Galaxy». В серию Galaxy входят как смартфоны, так и другая техника корейского бренда — например, компьютеры, беспроводные наушники и прочие устройства.

Как сообщало в начале года издание SamMobile, компания работает над созданием производительных ноутбуков Galaxy Book Pro и Galaxy Book Pro 360. Девайсы могут получить поддержку работы в сетях 4G и 5G. Также на мероприятии могут быть анонсированы новые складные телефоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 2.

Последним на данный момент крупным релизом Samsung оказался выход смартфонов флагманской серии Galaxy S21. В линейку вошли девайсы Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Стоимость Galaxy S21 составила 75 тысяч рублей, топовые S21+ и S21 Ultra доступны за 95 и 110 тысяч рублей соответственно.

В конце марта Samsung показала концепт смартфона с камерой, имеющей рекордное разрешение 200 мегапикселей. Будущий аппарат получит чип Exynos 2100, который поддерживает дисплеи разрешением до 4K, съемку видео разрешением до 8K с частотой 60 кадров в секунду, оперативную память формата LPDDR5.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее