1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Россия
  4. Россиянки устроили фотосессию топлес у каньона в Дагестане и оскорбили верующих
17:51 - 19.04.2021
7
0 /5 Stars by
0
0

Россиянки устроили фотосессию топлес у каньона в Дагестане и оскорбили верующих

источник: lenta.ru А+ А-
Россиянки устроили фотосессию топлес у каньона в Дагестане и оскорбили верующих

Две россиянки сфотографировались топлес на фоне Сулакского каньона в Дагестане и были обвинены в оскорблении верующих. Об этом «360» сообщил замглавы администрации Унцукульского района Мухаммад Хамзатов.

Он обратился к девушкам и призвал удалить фотографию, пригрозив статьей об оскорблении чувств верующих (статья 148 УК). По его словам, подобные истории негативно влияют на общественно-политическую ситуацию. «К нам обращаются старейшины района, села, молодежь обращается, женщины, учителя. Для наших людей это неприлично, мягко говоря», — указал чиновник, предположив, что «они в первый и в последний раз это совершили».

Хамзатов уточнил, что местные жители обычно рады туристам, но произошедшее вызвало обеспокоенность в районе. Чиновники будут обращаться в полицию, если снимок не удалят. Одна из девушек уже удалила пост, вторая «пока препирается».

На фото полуголые россиянки стоят спиной к камере и держатся за руки. Снимок был сделан осенью прошлого года, недавно он оказался в одном из дагестанских пабликов и спровоцировал волну недовольства среди подписчиков, под постом появились комментарии с угрозами. Одна из девушек по имени Изабелла рассказала журналистам, что мужчины начали писать и угрожать ей.

«Это недоразумение. Ничего негативного. Никого не хотела обидеть. Это не провокация ни в коем случае», — сказала она телеканалу.

В сентябре прошлого года в сети появилось видео, на котором двое мужчин моют обувь в православном источнике и смеются. «Для них это святая вода, а мы в натуре ноги чистим», — сказал один из них. Позже оказалось, что это были двое военнослужащих из Дагестана. Они и их семьи принесли извинения.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее