Львовский таможенник устроил дочери сказочно дорогую свадьбу. ФОТО. ВИДЕО
Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата местного облсовета, таможенника Ивана Бокало, который баллотируется в Верховную Раду.
Свадьбу выпускницы юрфака Наталии Бокало и ее жениха Александра устроили 11 октября в одном из самых дорогих отелей Львовщины - "Риксос-Прикарпатье", который принадлежит бизнес-группе Рината Ахметова.
Как пишет vesti-ukr.com, все на VIP-празднике было "по-богатому". Одна из стен банкетного зала была оформлена в виде панно из живых цветов, а сами молодые прибыли в отельный комплекс на вертолете. На пальце невесты красовалось кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.
Среди гостей видели высоких чиновников из Кабинета министров, Администрации президента, таможни и налоговой, а среди машин заметили "Майбах" (цена – от 300 тысяч евро).
По примерным подсчетам специалистов свадебных агентств, мероприятие обошлось в несколько десятков тысяч долларов. Пользователи соцсетей возмущаются, что дорогую свадьбу в патриотической Галичине гуляли в такое тяжелое для страны время, мол, лучше бы купили бронежилетов.
49-летний Иван Бокало ранее возглавлял Рава-Русскую таможню, сейчас – старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни. В ЦИК зарегистрировался как юрисконсульт частной фирмы.