1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Вещи
  4. Женщина не смогла сменить фамилию из-за взятой напрокат в 1999 году видеокассеты
11:46 - 26.04.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Женщина не смогла сменить фамилию из-за взятой напрокат в 1999 году видеокассеты

источник: lenta.ru А+ А-
Женщина не смогла сменить фамилию из-за взятой напрокат в 1999 году видеокассеты

Жительница американского штата Техас, не смогла сменить фамилию после свадьбы из-за того, что 20 лет назад якобы взяла напрокат видеокассету и не вернула ее. Об этом сообщает сайт телеканала CBS News.

Кэрон МакБрайд (Caron McBride) узнала, что обвиняется в совершении преступления из-за того, что она якобы 20 лет назад не вернула взятую напрокат видеокассету с сериалом «Сабрина — маленькая ведьма».

МакБрайд узнала об обвинении, когда попыталась сменить фамилию после свадьбы в штате Техас. Женщине сообщили, что у нее есть проблемы с законом в штате Оклахома, где она проживала раньше. Ей дали телефонный номер, позвонив по которому, американка узнала, что числится в розыске как преступница. «Я думала, у меня случится сердечный приступ», — призналась она.

Согласно материалам суда, в марте 2000 года женщине вынесли обвинение в присвоении арендованного имущества. Прокат видеокассет закрылся в 2008 году.

Американка заявила, что не помнит, чтобы брала напрокат этот фильм. Она предположила, что его взял ее квартирант. «У него было двое дочерей, которым было около 8-11 лет. Скорее всего, это он взял кассету и не вернул ее. Я даже никогда не смотрела этот сериал — он не в моем вкусе», — пояснила она.

Женщина предположила, что, возможно, ее в течение 21 года не брали на работу в различные организации, так как работодатели во время проверок видели приписываемое ей обвинение в преступлении.

В конце концов, обвинения с женщины были сняты в офисе окружного прокурора города Кливленд, штат Техас.

Ранее сообщалось, что американец может попасть за решетку из-за DVD из видеопроката, который он забыл вернуть в срок. Видеопрокат несколько лет пытался связаться с ним и получить фильм обратно, но затем сдался и сообщил о проблеме в прокуратуру округа.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее