1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Кино
  4. Татьяна Васильева раскритиковала заявляющих о домогательствах артисток
10:15 - 17.05.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Татьяна Васильева раскритиковала заявляющих о домогательствах артисток

источник: lenta.ru А+ А-
Татьяна Васильева раскритиковала заявляющих о домогательствах артисток

Народная артистка России Татьяна Васильева в опубликованном на YouTube эфире передачи НТВ «Звезды сошлись» раскритиковала артисток, которые публично заявляют о домогательствах мужчин. Так она прокомментировала рассказ актрисы Елены Прокловой о том, что когда ей было 15 лет, к ней приставал известный актер.

«Я за нее рада, если она сняла [камень] с души, если ей для того, чтобы снять с души, надо вот такое вот сказать, особенно когда человека не стало. Я понимаю, чем это может быть продиктовано, но это все понимают. Продиктовано тем, что на этом можно заработать, — другого повода я не вижу. Больше 50 лет прошло, и вдруг начать все это вываливать на величайшего человека, величайшего артиста», — заявила Васильева.

Актриса добавила, что «большинство девочек через это, к сожалению, проходят». «У нее были родители, она могла к ним пойти, была милиция, она могла к ним пойти. Она же не ходила! Ей можно сказать: "Тебе многие могут позавидовать, потому что твоя карьера сложилась"», — подчеркнула она.

Васильева призналась, что «миллиарды раз» оказывалась на месте Прокловой: «Что бы делала я? Что я делаю — играю!».

Ранее 67-летняя Проклова призналась, что ее в 15-летнем возрасте подверг домогательствам известный актер, раздевал ее и склонял к оральному сексу. Она не назвала его имени, однако сказала, что этот человек уже умер. Артистка также подчеркнула, что снималась с этим мужчиной в одной картине.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее