1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Считанные дни до старта ЧЕ: в сквере у Национального театра оперы и балета готовят футбольный городок
11:21 - 10.06.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Считанные дни до старта ЧЕ: в сквере у Национального театра оперы и балета готовят футбольный городок

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Считанные дни до старта ЧЕ: в сквере у Национального театра оперы и балета готовят футбольный городокСчитанные дни до старта ЧЕ: в сквере у Национального театра оперы и балета готовят футбольный городок

До старта чемпионата Европы по футболу остались считанные дни. За матчами турнира можно будет наблюдать не только дома у телевизора, но и в атмосфере, как на стадионе.

В сквере у Национального театра оперы и балета 11 июня будет открыт футбольный городок. Сейчас здесь проводятся последние приготовления. В футбольном городке уже установили три гигантских экрана.

75 квадратных метров – такова площадь главного экрана, на котором будут транслироваться матчи чемпионата Европы. Это LED-экран, поэтому изображение, обещают организаторы, будет шикарным. Тысячи болельщиков смогут одновременно смотреть тут матчи, транслируемые по каналам PRIME, Canal 3 и Canal 5. Атмосфера ожидается соответствующая.

"Картинка будет в разрешении 4К. Обеспечим качественный звук. Любые эмоции дойдут до каждого болельщика", - сказал организатор Вячеслав Крецу.

Площадь футбольного городка - почти 4 тысячи квадратных метров. Он разделен на три части. За играми можно будет смотреть как с главной террасы, где установят более 100 столов, так и с лестницы театра.

Две террасы будут под навесом, одна из них для ВИП. "Это благоустроенная территория, вот, ребята сейчас сеют траву. Хотим создать атмосферу как на стадионе. Разместим мягкую мебель. Будет зона повышенного комфорта".

Во время просмотра футбола есть возможность подкрепиться. Установлены киоски с напитками и едой. К матчу открытия ЕВРО-2020 сборных Италии и Турции, который начнется в 22:00, организаторы подготовили специальную программу.

Молдавские болельщики с нетерпением ждут матчи: "Будет хорошо. Экран большой. Места всем хватит. Приятно, что делают для людей ".

"Люди хотят немного развеяться, повеселиться, встретиться. Многие давно не собирались вместе".

Финальный турнир ЕВРО-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля. Все матчи в Молдове в прямом эфире будут транслировать PRIME и Пятый канал на румынском языке, а Третий канал - на русском.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее