1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Девушка сходила в ночной клуб и предупредила об опасности
07:14 - 13.07.2021
2
0 /5 Stars by
0
0

Девушка сходила в ночной клуб и предупредила об опасности

источник: lenta.ru А+ А-
Девушка сходила в ночной клуб и предупредила об опасности

Блогерша из США под ником @aili.likes.adventure рассказала о том, как неудачно сходила с подругой в ночной клуб. В ролике, опубликованном в TikTok, она сообщила, что ее пытались отравить, и предупредила других девушек об опасности.

По словам героини истории, когда они с подругой были в ночном клубе, к ним подошел мужчина и предложил угостить их напитками. Девушки отказались, однако мужчина и его приятель продолжили пытаться познакомиться. Автор видео подчеркнула, что незнакомцы были крайне настойчивы. Ближе к концу вечера мужчины все-таки дали им напитки.

«Моя подруга сразу же начала пить, и, когда я приложила стакан к своим губам, в моей голове прозвучал голос, который четко сказал: "Не пейте"», — поделилась @aili.likes.adventure. Девушка поверила интуиции, подсказывающей, что пиво отравлено, и предложила напиток одному из мужчин. Он отказался попробовать его первым, поэтому автор истории сказала, что им нужно срочно уйти.

В тот же момент блогерша увидела, что подруга, которая несколько минут назад танцевала и связно разговаривала, мгновенно опьянела. Уходя из заведения, рассказчица заметила, что мужчины продолжили следить за ней и ее подругой. Однако в итоге девушки дождались такси и благополучно добрались домой. В конце видео блогерша призвала девушек быть осторожнее и всегда доверять своей интуиции.

Пользователи в комментариях поддержали ее. «Это так страшно, надеюсь, вы сможете выдвинуть обвинения», — написал юзер @noelmulk0, «Я так рада, что ты в порядке! Мне 26, и я еще ни разу не была в клубах и барах, так как боюсь, что со мной случится подобное», — поделилась djhayt. Также пользователи советовали позвонить в бар и найти отравителей по камерам.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее