1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Персоны
  4. Принц Уильям отказался терпеть «глупости» принца Гарри и его супруги
18:00 - 13.07.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Принц Уильям отказался терпеть «глупости» принца Гарри и его супруги

источник: lenta.ru А+ А-
Принц Уильям отказался терпеть «глупости» принца Гарри и его супруги

Эксперт по британской королевской семье считает, что принц Уильям отказывается терпеть «глупости» от принца Гарри и Меган Маркл. Об этом сообщает Daily Express.

По мнению колумниста The Mail on Sunday Шарлотты Гриффитс (Charlotte Griffiths), Уильям занимает куда более жесткую позицию по отношению к своему брату принцу Гарри и его супруге Меган Маркл, чем считалось раньше.

Эксперт добавила, что прежде ответственность за разлад в семье возлагали на Меган Маркл, однако теперь видно, что кошка пробежала именно между братьями. «Уильям очень-очень жесткий. Он намного жестче за кулисами, чем считалось раньше», — рассказала она.

По словам Гриффитс, примером твердости Уильяма может служить история с документальным фильмом ITV «Гарри и Уильям: Что пошло не так?». Создателям картины пришлось в последнюю минуту вносить изменения в ленту и по требованию принца убирать утверждение, что распространяет слухи о психической нестабильности брата.

Ранее инсайдеры посчитали, что после открытия памятника принцессе Диане 1 июля, отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом начали налаживаться. «Они совершенно точно перевернули страницу в своих отношениях и начали процесс исцеления, — утверждал источник Us Weekly. — Их окружение в восторге от того, как близки они были в день открытия статуи».

Однако по сообщениям очевидцев, когда принц Гарри прибыл на церемонию, его встречал не брат, а бывший сотрудник пресс-службы Кенсингтонского дворца Джеймс Холт (James Holt).


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее