1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. В сети описали худшие типы соседей
09:07 - 14.07.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

В сети описали худшие типы соседей

источник: lenta.ru А+ А-
В сети описали худшие типы соседей

Пользователи сети поделились историями о том, с какими плохими соседями им приходилось сталкиваться. Худшими типами жильцов, которыми окружающие недовольны чаще всего, оказались люди с собаками и курильщики. Свои наблюдения юзеры описали в комментариях под постом на Reddit

Одним из самых распространенных типов плохих соседей пользователи назвали тех, кто любит громко слушать музыку, особенно по ночам. Юзер под ником dalek_999 вспомнил, как жил в многоквартирном доме с плохой звукоизоляцией. Его соседи прикрепили динамики прямо к «картонной» стене и включали музыку так громко, что он не слышал даже сидевшего рядом собеседника.

Юзер под ником imonlinedammit1 рассказал, что его соседка кидала пакеты с рвотой в его двор на протяжении года. Оказалось, девушка страдала от расстройства пищевого поведения и скрывала этот факт от родителей.

Некоторые рассказчики попадали в по-настоящему страшные и опасные ситуации. «У меня есть больной шизофренией сосед, который годами считал, что я взламываю его электронные устройства, сканирую его телефон и так далее. Также в течение многих лет он был убежден, что я держу в заложниках старика», — поделился knowses.

Однако больше всего лайков набрали комментарии, в которых критиковали соседей-курильщиков и владельцев собак. Юзер под ником Smooth-Revolution958 пожаловался на то, что жители квартиры рядом с ним так часто курили, что его вещи пропитывались проникавшим дымом. Другой пользователь напомнил о неудобствах, которые могут доставлять чужие питомцы. По словам юзера, его соседи постоянно оставляют собаку лаять на крыльце до позднего вечера.

Ранее пользователи Reddit рассказали о своих необычных фобиях и нашли единомышленников среди комментаторов.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее