1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. ТВ и радио
  4. Мясников назвал опасную ошибку врачей при диагностике последствий коронавируса
14:27 - 14.07.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Мясников назвал опасную ошибку врачей при диагностике последствий коронавируса

источник: lenta.ru А+ А-
Мясников назвал опасную ошибку врачей при диагностике последствий коронавируса

Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников рассказал, что врачи часто ошибаются, когда объясняют недомогание пациентов последствиями заражения коронавирусом. Опасную ошибку, которую медики допускают при диагностике, он назвал в шоу журналиста Владимира Соловьева «Полный контакт». Выпуск опубликован на YouTube.

По словам доктора, многие специалисты начали объяснять проблемы, с которыми сталкиваются их пациенты, перенесенным COVID-19. При этом сам Мясников уверен, что «то, что приписывают ковиду — в 90 процентах случаев психосоматика».

Медик уточнил, что не отрицает существования «ковидного хвоста» — симптомов, который человек испытывает после выздоровления. В то же время он подчеркнул, что выступает категорически против того, чтобы искать причины недомоганий только в перенесенном заболевании.

«Раньше я говорил: хороший врач никогда не будет списывать плохое самочувствие своего пациента на возраст и на погоду», — заявил Мясников и отметил, что теперь добавил в этот список COVID-19.

Доктор призвал врачей сперва пытаться разобраться в причинах недомогания пациентов. По мнению специалиста, объяснять его коронавирусом можно только в том случае, если не было обнаружено никаких других заболеваний, а не наоборот. «"Это у тебя из-за ковида", а потом вылез рак или что-то еще», — раскритиковал врач коллег.

Ранее Мясников рассказал, при каком условии в России станет возможна всеобщая вакцинация. По словам доктора, привить всех россиян получится только в том случае, если в стране не будет дефицита препаратов от коронавируса.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее