1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Девушка отложила деньги на пластическую операцию и обидела возлюбленного
19:23 - 14.07.2021
2
0 /5 Stars by
0
0

Девушка отложила деньги на пластическую операцию и обидела возлюбленного

источник: lenta.ru А+ А-
Девушка отложила деньги на пластическую операцию и обидела возлюбленного

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как отказалась дать денег в долг возлюбленному, после чего он обиделся. Парня расстроило, что она планирует сделать пластическую операцию и потратить на нее в два раза больше, чем он попросил.

По словам автора поста, возлюбленный переехал в ее страну три года назад по студенческой визе. Он платит за обучение в полном объеме, а также вносит большие суммы за визовые сборы, при этом родители финансово не помогают ему. «Я всегда восхищалась его амбициозностью и уважала его за это», — добавила девушка.

Рассказчица сообщила, что они с бойфрендом начали встречаться около трех месяцев назад. Девушка заверила, что они любят друг друга и что она видит с ним свое будущее. Недавно парень заговорил с героиней истории о финансовых проблемах. Он знал, что она смогла отложить примерно 55 тысяч долларов (около 4 миллионов рублей) и попросил дать ему в долг 5 тысяч долларов (около 370 тысяч рублей).

Автор поста отказалась. Она объяснила, что очень щепетильно относится к своим накоплениям. Более того, по словам рассказчицы, ее отец планирует уйти на пенсию из-за проблем со здоровьем — поэтому деньги нужны на случай, если ему понадобится помощь.

Девушка объяснила возлюбленному, что ей было бы некомфортно давать ему в долг, учитывая, что они встречаются всего три месяца. Тогда парень разозлился, вспомнил, что в ближайшем будущем она планирует потратить 10 тысяч долларов (около 740 тысяч рублей) на операцию по увеличению груди, и назвал девушку эгоисткой.

Однако большинство комментаторов на Reddit поддержало автора поста и порекомендовало расстаться с бойфрендом. «Ему не нравится, что она тратит свои деньги на свое же тело, а они вместе всего три месяца… Беги от него!» — посоветовал один из пользователей. Некоторые также порекомендовали девушке, если она решит не бросать парня, дать ему понять, что они никогда не будут вести совместный бюджет.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее