1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Услуги по отоплению и снабжению горячей водой в Бельцах будут улучшены
14:46 - 03.11.2022
1
0 /5 Stars by
0
0

Услуги по отоплению и снабжению горячей водой в Бельцах будут улучшены

источник: gov.md А+ А-
Услуги по отоплению и снабжению горячей водой в Бельцах будут улучшеныУслуги по отоплению и снабжению горячей водой в Бельцах будут улучшены
Европейский банк реконструкции и развития предоставит грант в размере 2 млн евро на ремонт системы горячего водоснабжения и внедрение системы горизонтального распределения теплоносителя в жилых домах мун. Бельцы.
 
Kабмин дал положительное заключение на законопроект о ратификации Грантового соглашения между Республикой Молдова и ЕБРР для выполнения проекта «Теплоэнергетическая система мун. Бельцы (АО "CET-Nord") - II этап», подписанного 5 октября с. г. в Кишинэу.
 
По итогам выполнения II этапа проекта в 166 жилых домах будут установлены индивидуальные тепловые пункты, а в 296 - модернизирована система горизонтального распределения теплоносителя и ГВС. При этом предусматривается строительство тепловых коллекторов и внедрение теплораспределения, модернизация водоочистных сооружений для обеспечения надежной и автоматизированной работы, внедрение цифровой системы выявления утечек тепла или поломок оборудования.
 
Проект будет способствовать повышению качества услуг, предоставляемых бельчанам, путем восстановления системы подачи горячей воды для бытовых нужд, внедрения системы горизонтального распределения в домах, обеспечения теплового комфорта в зданиях посредством индивидуального управления потреблением тепловой энергии. При этом будут оптимизированы эксплуатационные расходы, снижены потери тепловой энергии и увеличен срок службы оборудования.

Услуги по отоплению и снабжению горячей водой в Бельцах будут улучшены

Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее