1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ​ЦЕЛЬ И ЦЕННОСТИ MAIB В НОВОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕЙ КОМАНДЕ
16:30 - 27.01.2023
4
0 /5 Stars by
0
0

​ЦЕЛЬ И ЦЕННОСТИ MAIB В НОВОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕЙ КОМАНДЕ

источник: Инфотаг А+ А-
​ЦЕЛЬ И ЦЕННОСТИ MAIB В НОВОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕЙ КОМАНДЕ

На прошлой неделе более 2200 сотрудников maib собрались вместе, чтобы отметить успехи2022 года, начать новый год с энергией и радостью, найти новые источники вдохновения для преодоления вызовов, стоящих перед банком.

На мероприятии были представлены новая цель и новые ценности всей команды maib.

Более 60 менеджеров высшего и среднего звена в течение двух месяцев вместе работали над формулировкойобщей цели. Их задачей был поиск миссии,которая могла бы вдохновить сотрудников,отразить стремление, которое вся команда maib будет разделятьс гордостью. Работаначалась с вопроса «Почему?».

Основная цель maib:

Мы создаем умные и простые финансовые и лайфстайл решения, которые вдохновляют людей быть счастливее, а бизнес - успешнее.

Новая цель отражает наши общие устремления,совместную работу с нашими клиентами, она осчастье и успехе. Формулировка построена на 3 глаголах, которые объединяют нашиценности, где клиент всегда в центре.

Клиенты находятся в центре нашего внимания. Клиенты являются приоритетом, основой наших бизнес-решений: от продуктов, услуг и процессов до развития наших каналов. Все, что мы делаем, основано на стремлениях или проблемах, с которыми могут столкнуться наши клиенты.Мы стремимся преуспеть в наших отношениях с клиентами, развивая взаимовыгодные долгосрочные отношения.

Мы создаем, вдохновляем, упрощаем. Эти 3 слова формулируют основные и ежедневные действия команды maib.

Мы создаём

·Опыт и впечатления,которые делают наших клиентов и сотрудников счастливее. Один счастливый сотрудник может сделать счастливыми сотни клиентов.В наших силах предугадывать ожидания наших клиентов и делать все, чтобы каждый опыт и общение с maib были легкими иприятными.

·Мы создаём среду, основанную на прозрачности и доверии.Мы открыты и честны друг с другом, честны и прозрачны с нашими клиентами. Мы следуем прозрачности, как ценности maib,когда изменяем продукты и цены, когда честно признаем, что были неправы. Все действия банка, все внутренние и внешние процессы строятся на принципе прозрачности.И мы считаем это правильным решением.

·Мы создаем командный дух для того, чтобы людям нравилось работать и весело проводить время вместе. Мы верим, что великие дела достигаются в команде и ВМЕСТЕ мы можем сделать намного больше!Давайте дружить, делиться знаниями, отмечать общие достижения и поддерживать друг друга. Давайте наслаждаться работой и проводить время вместе.

Мы вдохновляем

·Мы вдохновляем брать на себя ответственность и добиваться результатов.Брать на себя ответственность означает быть решительным, не уклоняться от ответственности и принимать результатысвоихдействий, находить решения и быть вовлечённым. Это приведет к достижению результата,способствуя общим успехам.

·Мы вдохновляем на инновации и нестандартное мышление.Мы поощряем креативное и нестандартное мышление на всех уровнях -для развития бизнеса, создания продуктов, удовлетворения клиентов и улучшения процессов. Мы должны быть на шаг впереди наших конкурентов, устанавливая ориентиры и изучая передовой опыт. Мышление „outofthebox” - это мыслить по-другому, нестандартно и с новой точки зрения, это о свободе мысли. Мы отказываемся от стереотипов, поддерживаем обмен идеями, удивляем наших клиентов и друг друга. Также мы призываем переосмыслить значение новых стандартов качества и становиться первыми, кто их внедрит.

·Мы вдохновляем действовать осознанно по отношению к окружающей среде и обществу.Мы являемся частью общества, в котором живем, и честью планеты, на которой живем. Мы стремимся быть социально и экологически ответственными за наши действия.

Мы упрощаем

·Мы упрощаем продукты и сервисы

·Мы упрощаем операции и коммуникации.Все должно быть легко и просто! Мы постоянно меняем процессы и процедуры, пересматриваем внутренние и внешние документы, убираем ненужные этапы и шаги, оставляя только суть и то, что действительно важно.Мы стремимся быть понятыми нашими клиентами, кем бы они ни были, поэтому мы упрощаем сложный и специфический банковский язык, чтобы он был ясным и понятным.

·Мы упрощаем то, как мы работаем, становясь agile. Agile нас объединяет! Люди, процессы, связи, технологии, выделенное время, кросс-функциональные команды — все для того, чтобы найти наиболее подходящее, эффективное и быстрое решение для выполнения поставленной задачи.Мы были первой крупной компанией, которая осмелилась внедрить аgile как способ работы.

Георгий Шагидзе, председатель maib:«Известно, что ни одна стратегия не будет успешной, если она не подкреплена культурой и ценностями компании. Мы договорились продолжать развивать культуру, отличающую maib, и продвигать ценности, необходимые для нашего будущего.Благодарю команду, которая помогла разработать обновленные цель и ценности maib, и всем сотрудникам maib за их нелегкий труд, за их энергию в реализации наших амбициозных планов, за то, что клиент был в центре внимания, за лояльность более 2000 профессионалов, продвигающих главные ценности и отличные результаты. Я очень рад, что у нас есть такая сплочённость, чтобы строить будущее, которого мы хотим вместе, создавать умные и простые решения, делать наших клиентов счастливее, а наш бизнес более успешным, быть социально и экологически ответственными, и делать это, получая удовольствие от работы и проводя время вместе».

Вместе на следующий уровень!


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее