1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. В Якутске школьники сняли на ВИДЕО, как шестиклассница жестоко избила девочку (18+)
09:01 - 26.01.2015
191
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В Якутске школьники сняли на ВИДЕО, как шестиклассница жестоко избила девочку (18+)

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
В Якутске школьники сняли на ВИДЕО, как шестиклассница жестоко избила девочку (18+)

Полиция Якутии возбудила уголовное дело по факту зверского избиения школьницы, сообщает официальный сайт ведомства.

Преступление было снято на камеру мобильных телефонов, а видеозапись появилась в интернете. Как оказалось, побои девочке нанесла ученица шестого класса, которую уже поместили в центр для несовершеннолетних правонарушителей.

Ссора детей произошла 22 января возле школы. Там собрались около тридцати школьников, чтобы посмотреть на расправу над ровесницей. Как следует из ролика продолжительностью 1,5 минуты, девочку избивала модно одетая школьница в белой куртке и белой шапке, которую называли Дианой. Она схватила оппонентку за волосы и повалила на землю, после чего нанесла удары в лицо коленом и ступней. Избиение продолжалось даже после того, как у потерпевшей началось кровотечение.

Расправа сопровождалась одобрительными возгласами со стороны свидетелей, которые и выложили потом снятый ролик в Сети.

(18+)

Избиение девочки пресекла случайная прохожая, отмечает newsru.com. Она вызвала скорую помощь, после чего пострадавшую девочку с серьезными травмами доставили в больницу. У нее диагностированы ушибы и гематомы. Причины расправы, произошедшей сразу после уроков, не известны. Но источник в управлении образования мэрии Якутска сказал, что пострадавшая была новичком в школе.

Сотрудникам издания Yakutsk.ru удалось взять интервью у потерпевшей. По словам девочки, лежащей на больничной койке, Диана У. "просто хотела подраться и показать, какая она крутая". "Никто не защищал. Все снимали", - добавила Лиза. По ее словам, некоторые девочки сами боялись Диану, а потому не заступились за подругу.

Лиза считает, что случайная прохожая Василина Михайлова спасла ей жизнь. Сама свидетельница говорит, что подростки даже пытались ее убедить не вмешиваться. "Они сказали, чтобы я не подходила, что эта девочка просто пьяная лежит, но я не стала слушать подростков и подошла к ней. Мне кажется, каждый бы поступил так на моем месте", - говорит Василина Михайлова, мать шестерых детей.

Мать потерпевшей написала заявление в полицию, после чего подозреваемую задержали. "13-летняя правонарушительница помещена в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей на 48 часов. Ей могут продлить содержание в центре еще на 30 суток, но только по решению суда", - сообщили в понедельник в пресс-службе регионального МВД.

Известно, что избившая одноклассницу девочка состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних за совершение кражи. Однако ее не привлекли к уголовной ответственности по причине малолетства, передает "Интерфакс". Кроме того, по словам Лизы, ранее Диана не раз избивала ровесниц и "у нее много драк было". Одной девочке малолетняя хулиганка даже пробила голову.

По словам матери Лизы Елены Константиновны, еще за несколько дней до конфликта над дочкой стали издеваться - со второго этажа школы сбросили ее сумку и куртку. А в день избиения Диана провоцировала Лизу - вылила на одежду сок, а также спрятала ее куртку, шапку и сапоги.




Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее