1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. RAE-2015
  4. На оргкомитете RAE 2015 рассказали подробности проведения выставки
12:55 - 04.08.2015
541
10.00 /5 Stars by
10.00
0

На оргкомитете RAE 2015 рассказали подробности проведения выставки

источник: lenta.ru А+ А-
На оргкомитете RAE 2015 рассказали подробности проведения выставки
Фото: Владислав Лоншаков / «Коммерсантъ»
На итоговом оргкомитете выставки RAE 2015, прошедшем 3 августа, оглашены подробности проведения мероприятия. Об этом сообщается на сайте выставки. По словам заместителя министра промышленности и торговли Александра Потапова, на сегодняшний день уже подтвердили свое участие около 160 компаний-экспонентов. Ожидается визит 23 иностранных делегации из дальнего и ближнего зарубежья. На RAE 2015 корпорация «Уралвагонзавод» представит более 40 единиц военной техники. В их число войдут как исторические образцы вроде Т-34, так и новейшая бронетехника, в частности танк Т-14 и тяжелая БМП Т-15 на платформе «Армата», а также самоходная артустановка 2С35 «Коалиция-СВ». Выставочная экспозиция корпорации займет более 6000 квадратных метров, она будет включать уличную площадку и павильон для переговоров с иностранными заказчиками. На выставке предусмотрен масштабный демонстрационный показ боевой техники на полигоне площадью свыше 400 тысяч квадратных метров. «Все компании-участники демонстрационного показа подтвердили сценарий выступлений, были проведены выездные рекогносцировки непосредственно на местности. Мы планируем провести четыре тренировки показа. А генеральная репетиция намечена на 4 сентября», — рассказал замглавы «Уралвагонзавода» Вячеслав Халитов. Глава корпорации Олег Сиенко сообщил, что телетрансляцию демонстрационных показов техники будет обеспечивать компания «Панорама», которая отвечала за производство национального сигнала Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Прямая трансляция также будут вестись в сети Интернет на площадке Mail.ru и социальной сети «Одноклассники», что потенциально позволит охватить аудиторию до 100 миллионов человек. Х международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 пройдет в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября 2015 года. Это крупнейший российский форум, посвященный тематике вооружений и техники для сухопутных войск.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее