1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Силовые структуры
  4. «ВСМПО-Ависма» покажет новую титановую броню на выставке RAE-2015
14:06 - 08.09.2015
894
10.00 /5 Stars by
10.00
0

«ВСМПО-Ависма» покажет новую титановую броню на выставке RAE-2015

источник: lenta.ru А+ А-
«ВСМПО-Ависма» покажет новую титановую броню на выставке RAE-2015Рабочие на заводе «ВСМПО-Ависма»
Фото: Александр Щербак / «Коммерсантъ»
Корпорация «ВСМПО-Ависма» представит на выставке Russia Arms Expo (RAE) 2015 новый экономнолегированный титановый сплав для производства брони. Об этом сообщила пресс-служба корпорации, передает «Интерфакс». Как отмечают в «ВСМПО-Ависме», сплав VST2 создан для применения при выпуске брони и конструкционных материалов. Работа над ним велась в течение пяти лет. Корпорация утверждает, что сплав не имеет аналогов в мировой практике. «Он обладает рядом неоспоримых преимуществ перед сталью и традиционно используемыми титановыми сплавами: VST2 в изделиях ВПК показывает лучшие баллистические свойства при меньшей общей массе и меньшей конечной стоимости этих изделий. Например, бронежилеты с титановыми пластинами легче стальных аналогов на 20 процентов. При этом имеют лучшие прочностные характеристики, а по стоимости не дороже используемых сегодня в армии», — говорится в сообщении пресс-службы. Кроме бронежилетов корпорация представит на RAE-2015 титановые конструкционные элементы боевых машин и опорную плиту для минометов серии 2Б из нового сплава, которые прочнее и легче своих аналогов из стали более чем на 40 процентов. «ВСМПО-Ависма» — российская металлургическая корпорация, специализирующуюся на выпуске титановых сплавов (до 90 процентов российского производства) и изделий из них. Оборот корпорации в 2014 году составил почти 55 миллиардов рублей. Среди крупнейших стратегических покупателей изделий корпорации — ведущие авиа- и двигателестроительные концерны мира, в частности EADS, Boeing (до 40 процентов всего используемого титана), Embraer, Safran, Rolls-Royce, Pratt & Whitney и другие. Х Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo состоится в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. Показательные выступления пройдут на открытом полигоне площадью свыше 400 тысяч квадратных метров, что позволит продемонстрировать боевые и эксплуатационные характеристики всех видов вооружений в режиме реального времени. Организаторы выставки ранее заявляли, что ее посетит более 65 иностранных делегаций. Ожидается, что будут продемонстрированы новейшие образцы российской бронетехники, включая танк Т-14 и тяжелую БМП Т-15 на платформе «Армата».

Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее