1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Бывший СССР
  4. Украинцы уведомили французского депутата о подозрениях в посещении Крыма
12:14 - 30.09.2015
229
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Украинцы уведомили французского депутата о подозрениях в посещении Крыма

источник: lenta.ru А+ А-
Украинцы уведомили французского депутата о подозрениях в посещении КрымаДепутаты Верховной Рады и Мари-Кристин Даллоз
Фото: личная страница Георгия Логвинского в Facebook
Представители Киева вручили уведомление Генпрокуратуры французскому депутату Мари-Кристин Даллоз, которая подозревается правоохранительными органами Украины в нелегальном посещении Крыма в конце июля. Об этом вечером 29 сентября на своей странице в Facebook рассказал председатель украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев. Других французских парламентариев, побывавших на полуострове, представителям Украины вчера застать не удалось. «Подозрения для Мариани и Поццо ди Борго, которые позорно сбежали с сессии, передадим через главу французской делегации в ПАСЕ», — отметил Арьев. Генпрокуратура Украины 30 июля начала досудебное расследование по факту визита десяти членов нацсобрания и сената парламента Франции в Крым по части 1 статьи 332 («Организация незаконной переправки лиц через государственную границу Украины») Уголовного кодекса страны. Наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. В тот же день Служба безопасности Украины на три года запретила французским парламентариям въезд на территорию страны. В ведомстве пояснили, что это было сделано с целью обеспечения национальной безопасности и территориальной целостности Украины. Французская делегация побывала на Крымском полуострове 23 и 24 июля. Парламентарии, желавшие оценить ситуацию и настроения населения в Крыму, направились в республику из Москвы. В Симферополе, Ялте и Севастополе они провели встречи с местным руководством и пообщались с жителями. В Париже назвали визит нарушением международного права, а МИД Украины указал, что он не был согласован с Киевом, для которого Крым — оккупированная территория, выезд и въезд на которую осуществляется в определенном порядке.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее