1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В мире
  4. Крушение легкомоторного самолета в США унесло жизни 9 человек
10:44 - 11.11.2015
114
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Крушение легкомоторного самолета в США унесло жизни 9 человек

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Крушение легкомоторного самолета в США унесло жизни 9 человек
В США, штат Огайо, потерпел крушение легкомоторный частный самолет. Жертвами авиакатастрофы стали 9 человек. В результате падения самолета пострадали два здания, и было нарушено электроснабжение в населенном пункте Экрон и его окрестностях. 10 ноября в штате Огайо на западе США небольшой частный самолет Hawker 25 упал на жилой дом. Сообщается, что жертвами авиакатастрофы стали 9 человек. Выяснением обстоятельств происшествия занимаются Федеральное авиационное управление и полиция, пишет versia.ru. Самолет вылетел из города Дейтон, который находится в Огайо, и следовал на аэродром Экрон-Фултон. До цели оставалось около 3 км., когда Hawker начал падать. Как сообщили в Федеральном авиационном управлении, падая, борт зацепил линию электропередач и рухнул прямо на жилой дом, в буквальном смысле, пронзив его насквозь. При столкновении с землей самолет взорвался, и огонь от взрыва перекинулся на соседнее здание. К счастью, на тот момент ни в одном из пострадавших строений никого не было. Из-за повреждений, которые во время падения самолета получила линия электропередач, весь город Экрон и его окрестности остались без света. Сообщается, что на месте происшествия были обнаружены тела только двух погибших – пилота, который вел самолет, и его помощника. Однако, специалисты уверены, что все 9 человек, которые находились на борту Hawker, не выжили. Причины авиакатастрофы пока неизвестны. По всей вероятности, имела место быть техническая неполадка, либо пилот не справился с управлением. Стоит отметить, что данная модель самолета предусматривает 10 посадочных мест, поэтому едва ли можно говорить о перегрузе воздушного судна. Крушения легкомоторных самолетов – явление, которое происходит, к сожалению, достаточно часто. К примеру, 10 ноября в Бразилии разбился самолет Cessna 650, погибли 4 человека. 4 ноября подобная катастрофа произошла в России: в Крыму потерпело крушение легкомоторное воздушное судно, погибли 4 человека, среди которых был настоятель Кизилташского мужского монастыря отец Никон.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее