1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Следствие и суд
  4. Пермский пороховой завод обвинили в срыве гособоронзаказа
15:02 - 11.11.2015
123
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Пермский пороховой завод обвинили в срыве гособоронзаказа

источник: lenta.ru А+ А-
Пермский пороховой завод обвинили в срыве гособоронзаказа«Пермский пороховой завод»
Фото: fkpppz.ru
Пермский пороховой завод сорвал сроки выполнения гособоронзаказа. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе прокуратуры Пермского края.«Проверка выявила существенные нарушения в части несоблюдения сроков исполнения контрактных обязательств по выполнению работ в рамках гособоронзаказа. В связи с чем в отношении должностного лица Пермского порохового завода возбуждено соответствующее дело об административном правонарушении», — сообщили агентству в пресс-службе прокуратуры.Прокуратура направила материалы в управление антимонопольной службы по Приволжскому федеральному округу. Помимо этого, два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Как отмечает агентство, на заводе ситуацию с гособоронзаказом не комментируют.В начале 2015 года руководство завода заявляло о закрытии убыточных производств гражданской продукции, чтобы сосредоточиться на исполнении полученного гособоронзаказа объемом около шести миллиардов рублей.Федеральное казенное предприятие «Пермский пороховой завод» — одно из крупнейших оборонных предприятий в своей отрасли, существует с 1934 года, когда завод приступил к выпуску взрывчатки для горнорудных работ. В данный момент основной оборонной продукцией завода являются заряды к твердотопливным двигателям ракет и неуправляемых реактивных снарядов РСЗО «Град» и «Смерч», комплексов ПВО и ПРО, крылатых ракет морского базирования, а также заряды к артиллерийским выстрелам и порох для стрелкового оружия.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее