1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Медведев заменит Путина на ноябрьском саммите АТЭС
12:02 - 12.11.2015
117
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Медведев заменит Путина на ноябрьском саммите АТЭС

источник: lenta.ru А+ А-
Медведев заменит Путина на ноябрьском саммите АТЭС
Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»
Президент России Владимир Путин не поедет на саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), который пройдет 18-19 ноября на Филиппинах. Как сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Россию на этом мероприятии представит премьер-министр Дмитрий Медведев, передает ТАСС.«Я могу это подтвердить, действительно Россия на саммите АТЭС в Маниле будет представлена председателем правительства», — заявил пресс-секретарь президента. По словам Пескова, отмена поездки Путина на мероприятие связана с оптимизацией графиков высшего руководства страны.Комментируя назначение Медведева главой делегации на саммите АТЭС, Песков назвал ошибочным предположение о том, что этот выбор был продиктован якобы более добрыми отношениями российского премьера с президентом США Бараком Обамой, который намерен принять участие в форуме. «Это неправильная оценка, которая показывает непонимание сути российской политики в Азиатско-Тихоокеанском регионе», — парировал представитель президента России.Он отметил, что у Медведева были запланированы и другие визиты в Юго-Восточной Азии. «Президентом было принято решение о том, чтобы президент и премьер с разницей буквально один-два дня в такую даль вместе не летели», — пояснил Песков, подчеркнув, что глава государства традиционно уделяет большое внимание проблематике АТЭС. Пресс-секретарь президента также анонсировал публикацию статьи Путина, посвященной повестке дня этого саммита и сотрудничеству в Азиатско-Тихоокеанском регионе.Кроме того, часть двусторонних встреч, планировавшихся на мероприятии, будет компенсирована телефонными разговорами, поэтому у российского лидера «не будет никаких упущений» в контактах с коллегами, сказал представитель Кремля.Саммит АТЭС состоится 18-19 ноября на Филиппинах в Маниле. Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество — межгосударственный экономический форум стран Азиатско-Тихоокеанского региона для сотрудничества в области региональной торговли и облегчения и либерализации капиталовложений. Участниками АТЭС являются 21 страна и территория: Австралия, Бруней, Вьетнам, Гонконг (Сянган, специальный административный район КНР), Индонезия, Канада, КНР, Республика Корея, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Перу, Россия, Сингапур, США, Таиланд, Тайвань, Филиппины, Чили, Япония.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее