1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. О рекламе
  4. News Outdoor отказался рекламировать фильм о Линкольне и вампирах
18:52 - 14.05.2012
4193
10.00 /5 Stars by
10.00
0

News Outdoor отказался рекламировать фильм о Линкольне и вампирах

источник: lenta.ru А+ А-
News Outdoor отказался рекламировать фильм о Линкольне и вампирах
Рекламный оператор News Outdoor отказался размещать постеры фильма Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" с лозунгом "Хватит пить нашу кровь". Об этом сообщается в пресс-релизе кинокомпании "20 век Фокс СНГ", выпустившей фильм.

Для рекламы фильма был подготовлен плакат алого цвета, на котором изображен 16-й президент США Авраам Линкольн с топором. Как сообщается в пресс-релизе, News Outdoor отказался размещать этот постер, заявив, что он неэтичен и пропагандирует насилие и жестокость.

Директор по маркетингу "20 век Фокс СНГ" Николай Борунков заявил, что отказ News Outdoor является "абсолютно политизированной интерпретацией" и что постер всего лишь иллюстрирует идею фильма про "лидера нации, который с оружием в руках защищает свой народ". Он также добавил, что каждый видит в лозунге то, что хочет - например, призыв к борьбе с алкоголизмом.

Официальных комментариев от News Outdoor по поводу отказа от размещения пока не поступало.

Рекламная кампания фильма, тем не менее, продолжается в интернете, а постер появился на фасадах ряда российских кинотеатров.

Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" рассказывает историю борьбы президента Линкольна с рабством в жанре фэнтези. В фильме рассказывается, что мать Линкольна убил вампир, поэтому политик начинает с ними войну. Рабовладельцы южных штатов в фильме выступают на стороне вампиров. В России фильм выйдет в прокат 28 июня.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее