1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Молдавия
  4. Лидер президентской гонки в Молдавии пообещал равняться на Путина
10:15 - 02.11.2016
279
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Лидер президентской гонки в Молдавии пообещал равняться на Путина

источник: lenta.ru А+ А-
Лидер президентской гонки в Молдавии пообещал равняться на ПутинаИгорь Додон
Фото: РИА Новости
Глава Партии социалистов Молдавии Игорь Додон, лидирующий на президентских выборах в республике, заявил, что хотел бы быть похожим на президента России Владимира Путина. Об этом в среду, 2 ноября, он сказал в интервью молдавской редакции «Радио Свобода».«Думаю, это был комплимент мне», — заявил Додон, отвечая на вопрос о том, действительно ли он хочет быть похожим на российского лидера. Политик добавил, что президент России много сделал для своей страны, для укрепления государственности и патриотизма. «Естественно, мне тоже хотелось бы изменить положение дел в Молдавии, чтобы люди поверили в ее будущее так, как верят россияне в будущее России», — подчеркнул Додон.В понедельник, 31 октября, ЦИК Молдавии информировал о том, что в республике будет назначен второй тур президентских выборов. В нем встретятся основные соперники — кандидат от Партии социалистов Игорь Додон и представительница проевропейской правой коалиции Майя Санду.По итогам обработки бюллетеней Додон, выступающий за сближение с Россией, набирает 48,72 процента голосов, Санду — 37,96 процента. Чтобы выиграть в первом туре, кандидату необходимо было заручиться поддержкой более половины голосов избирателей.Прямые выборы президента прошли в Молдавии 30 октября. На избирательные участки пришли 1,433 миллиона человек (то есть явка составила 48,97 процента). Председатель ЦИК республики Алина Руссу отметила, что серьезных нарушений в ходе процедуры зафиксировано не было.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее