1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Туризм
  4. Внутри американского отеля нашли еще один отель
09:41 - 22.02.2017
298
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Внутри американского отеля нашли еще один отель

источник: lenta.ru А+ А-
Внутри американского отеля нашли еще один отель
Фото: Walter Bibikow / Globallookpress.com
Внутри старинного отеля The Breakers в американском городе Палм-Бич во Флориде оборудовали еще одну гостиницу под названием The Flagler Club. Об этом пишет газета Daily Mail.The Flagler Club получил такое название в честь американского предпринимателя и финансиста Генри Флаглера (Henry Flagler), который стоял за созданием The Breakers.Отель занимает два верхних этажа (шестой и седьмой) в The Breakers. На его создание было потрачено пять миллионов долларов. Цены за номер в The Flagler Club стартуют от 2,1 тысячи долларов за ночь, а в The Breakers — от 369 долларов.У отеля есть собственная зона ресепшен. Гостю предоставляется карточка-ключ, которая обеспечивает ему доступ как в The Flagler Club, так и в сам номер.В работе над дизайном помещений в гостинице принимал участие известный американский декоратор Адам Тихани. В числе самых необычных деталей интерьера номера — телевизор, встроенный в зеркало ванной комнаты.Генри Флаглер открыл гостиницу The Palm Beach Inn в 1896 году. В 1901 году он переименовал ее в The Breakers.В начале февраля издательство Lonely Planet опубликовало список наиболее странных мест для проживания туристов. В перечень, в частности, попали итальянский отель с номерами в пещере и вьетнамский гостевой дом в форме гигантского дерева.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее