1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Халк передумал уходить из "Зенита"
09:46 - 06.12.2012
2473
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Халк передумал уходить из "Зенита"

источник: lenta.ru А+ А-
Халк передумал уходить из "Зенита"
Агент нападающего питерского "Зенита" Халка Теодор Фонсека заявил, что его подопечный останется в стане чемпионов России. Об этом сообщает портал Transfermarketweb.com.

Бразилец заявил о возможном уходе из "Зенита" после матча группового турнира Лиги чемпионов с итальянским "Миланом" (1:0). Халк начал игру в основном составе, но в концовке был заменен на Константина Зырянова. Нападающий, несогласный со своей заменой, демонстративно не пожал руку Лучано Спаллетти и бурно выражал эмоции на скамейке запасных.

После матча Халк заявил, что он хорошо обжился в России и "Зените", но из-за непростых отношений со Спаллетти он хочет перейти в другую команду.

Агент бразильца заявил, что у Халка нет конфликта с главным тренером "Зенита". По словам Фонсеки, бразилец хочет играть во всех матчах по 90 минут, поэтому он так нервно отреагировал на замену в матче с "Миланом". Фонсека уверил, что Халк останется в "Зените", хотя к его персоне есть большой интерес со стороны других клубов.

Халк пришел в "Зенит" в начале сентября. По неофициальной информации, трансфер бразильца обошелся чемпионам России в 60 миллионов евро.

В рамках российской премьер-лиги Халк сыграл в восьми матчах, отметившись двумя голами. В Кубке России бразилец забил один гол в двух встречах, в Лиге чемпионов форвард принял участие в пяти матчах из шести.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее