1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Масс-медиа
  4. Телеканал НТВ потерял детей Удальцова
14:37 - 14.01.2013
3421
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Телеканал НТВ потерял детей Удальцова

источник: lenta.ru А+ А-
Телеканал НТВ потерял детей Удальцова
Журналист телеканала НТВ в репортаже про "Марш против поделцов" 13 января заявил, что у лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова детей нет. Видеозапись итогового выпуска новостей НТВ была опубликована на сайте канала.

Рассказывая о шествии, организованном в знак протеста против запрета на усыновление детей американцами, корреспондент Георгий Гривенный отметил, что лидеры оппозиции постоянно отвлекались от судеб детей на "рассуждения о политических судьбах". В качестве подтверждения этого приводились слова Сергея Удальцова, который заявил журналистам, что "судьбы детей, самых обездоленных, - детей-сирот, детей-инвалидов - сделали разменной монетой в своих политических играх".

"В семье лидера 'Левого фронта' Сергея Удальцова детей пока нет, так что его супруга могла себе позволить, пока муж на марше, выразить в твиттере некоторое несогласие с его взглядами", - продолжил журналист НТВ (отметка 2:15). Далее следовала цитата из микроблога Анастасии Удальцовой: "Зачем отдавать детей иностранцам, когда нужно ЗДЕСЬ решать проблемы этих детей?" В текстовой версии репортажа на сайте телеканала, при этом, слов о детях Удальцовых нет.

У Анастасии и Сергея Удальцова двое сыновей - 2002 и 2005 года рождения. В октябре 2012 года, после того, как на Сергея Удальцова завели дело по обвинению в подготовке массовых беспорядков, Анастасия Удальцова заявляла, что ездила навещать детей на Украину. Тогда же ряд СМИ, в том числе сайт телеканала НТВ, со ссылкой на самого Удальцова сообщал, что оппозиционер отправил детей на Украину "в целях безопасности".

"Марш против подлецов" прошел днем 13 января от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. В акции приняли участие, по разным оценкам, от 9,5 до 30 тысяч человек. До начала марша полиция задержала 9 человек, которые пришли на бульвары пьяными.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее