1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Культура
  4. Джим Керри согласился сниматься в сиквеле «Тупого и еще тупее»
19:57 - 12.03.2013
189
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Джим Керри согласился сниматься в сиквеле «Тупого и еще тупее»

источник: lenta.ru А+ А-
Джим Керри согласился сниматься в сиквеле «Тупого и еще тупее»Джим Керри в фильме «Тупой и еще тупее»

Американский актер Джим Керри подтвердил, что готов к съемкам сиквела «Тупого и еще тупее». Об этом актер рассказал в интервью изданию «Е!».

Керри сказал буквально следующее: «Я готов. Есть сценарий. Он хорош. Нам с Джеффом не терпится начать».

Создатели оригинального фильма 1994 года Питер и Бобби Фаррелли объявили о готовности приступить к работе над продолжением картины еще в 2011 году. Однако потом Джим Керри и Джефф Дэниелс, сыгравшие главных героев фильма, друзей Ллойда и Гарри, выразили сомнение по поводу своего участия в новом проекте. Впоследствии оба актера неоднократно меняли свое решение. До недавнего времени Дэниелс был скорее согласен играть, чем нет — если с ним сыграет Керри. По интервью последнего нельзя было сделать однозначный вывод о его решении.

В январе 2012 года Питер Фаррелли сказал, что проект ищет спонсора на стороне, но выпускать картину будет, как он надеется, Warner Bros. В настоящее время он ведет переговоры со студией. Керри подтвердил, что административные и финансовые вопросы по-прежнему не решены, и проекту пока «не дали зеленый свет».

В новом фильме будет рассказываться о том, как один из друзей будет упрашивать своего сына, найденного через двадцать лет после событий оригинального кино, стать донором почки. Так или иначе Фарелли убежден, что «подобные фильмы делает не сюжет, а образы персонажей».


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее