1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. Мэрия Москвы заказала четырехтонный герб на Триумфальную арку
15:40 - 29.07.2013
249
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Мэрия Москвы заказала четырехтонный герб на Триумфальную арку

источник: lenta.ru А+ А-
Мэрия Москвы заказала четырехтонный герб на Триумфальную аркуГерб Москвы в зале заседаний Московской городской думы
Фото: Сергей Киселев / Коммерсантъ

Московский департамент рекламы заказал ко дню города четырехтонный герб столицы, который, по замыслу чиновников, должен на время праздничных мероприятий украсить Триумфальную арку. Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок.

В сообщении отмечается, что на эту конструкцию московские власти готовы потратить до 15,48 миллиона рублей. Итоги открытого аукциона подведут 19 августа, а монтаж герба победитель тендера должен будет начать 2 сентября.

Герб будет создаваться на основе уже имеющейся декоративной конструкции «Орден победы». В технической документации к тендеру отмечается, что конструкция займет площадь в 200 квадратных метров, а в высоту будет достигать почти десяти метров. Ее каркас должен быть выполнен из стального уголка, профилей и труб, а также цветного акрилового стекла. После монтажа каркаса его нужно обклеить цветной пленкой. Кроме того, заказ предусматривает установку диодной подсветки.

Помимо герба тендер предусматривает поставку и монтаж 30 флагштоков с полотнищами белого, синего и красного цветов. Высота флагштоков должна составлять семь метров, а самих полотнищ — 4,5 метра.

В Москве День города традиционно отмечается в первую субботу осени. В 2013 году он выпадает на 7 сентября. Именно в этот день пройдут основные праздничные мероприятия, а 9 сентября начнется демонтаж установленных на улицах города декоративных конструкций. Помимо герба Москвы столичные власти заказали для размещения в разных частях города еще несколько декоративных элементов, общая цена которых составляет десятки миллионов рублей.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее