1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Госэкономика
  4. Билет в двухэтажный поезд РЖД будет на 20 процентов дешевле обычного
17:54 - 01.08.2013
893
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Билет в двухэтажный поезд РЖД будет на 20 процентов дешевле обычного

источник: lenta.ru А+ А-
Билет в двухэтажный поезд РЖД будет на 20 процентов дешевле обычного
Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Билеты в двухэтажные вагоны для купе и СВ будут стоить на 22 процента дешевле, чем в традиционные поезда. Об этом со ссылкой на представителей РЖД 1 августа сообщает агентство «Прайм».

Первые поезда с двухуровневыми вагонами появятся в России в ноябре 2013 года. Они будут курсировать на маршруте Москва-Адлер. Поезд дальнего следования с двухэтажными вагонами будет состоять из 12 вагонов с купе, одного СВ, вагона-ресторана и штабного вагона, который будет оборудован местами для инвалидов и сопровождающих.

Вместимость двухуровневого вагона с четырехместным купе составит 64 места, вагона-СВ - 30 спальных мест, а штабного вагона - 50 спальных мест. Для сравнения, в одноэтажном вагоне СВ от 16 до 18 спальных мест, а вагоне с купе, в среднем, 36 мест.

Двухэтажные вагоны для РЖД производит Тверской вагоностроительный завод. К 2015 году РЖД ожидает получения 15 двухэтажных вагонов с сидячими местами.

Ранее сообщалось, что двухэтажные вагоны будут введены в эксплуатацию к 4 августа, дню железнодорожника. Причиной задержки стало олимпийское строительство в Сочи, потребовавшее изменения расписания.

Сейчас стоимость купейного билета на маршруте Москва-Адлер составляет 6024 рубля на поезд, который отправляется 1 августа. Билет в люкс на тот же поезд обойдется в 11361 рублей.


Опублікував:Серёга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее