1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Искусство
  4. Леди Гага разделась в поддержку Института Марины Абрамович
15:08 - 08.08.2013
300
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Леди Гага разделась в поддержку Института Марины Абрамович

источник: lenta.ru А+ А-
Леди Гага разделась в поддержку Института Марины АбрамовичКадр из видео Института Марины Абрамович

Американская певица Леди Гага снялась голой в промо-ролике кампании по сбору средств на строительство здания Института Марины Абрамович — современной художницы сербского происхождения.

Видео, которое размещено на ресурсе Vimeo, включает в себя кадры с полностью обнаженной поп-звездой, демонстрирующей специальную технику медитации, которую популяризирует Абрамович.

Внимание! Видео содержит обнаженную натуру:

Художница запустила кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter. К 25 августа Абрамович необходимо собрать 600 тысяч долларов, иначе все взносы будут возвращены жертвователям. На момент написания новости собрано более 232 тысяч.

Леди Гага уже выступала в поддержку Института Марины Абрамович. 3 августа она нараспев прочитала первую главу фантастического романа Станислава Лема «Солярис» на «марафоне чтения» в Нью-Йорке. Выступление Гаги транслировалось в записи. Марафон длился восемь часов, в течение которых более 50 писателей, художников и артистов по очереди читали главы из книги Лема.

Марина Абрамович является одним из самых успешных современных художников в мире. Институт ее имени будет заниматься сохранением и развитием искусства перформанса. Здание организации планируется построить в городе Хадсон штата Нью-Йорк. Проект реконструкции старого здания теннисного центра, который Марина Абрамович приобрела специально для Института, разработал архитектор Рем Колхас.

Леди Гага — одна из самых популярных действующих поп-исполнителей. Число читателей ее твиттера приближается к 40 миллионам человек.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее