1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Самалёты
  4. Частные
  5. Hamilton создал первый электросамолет
921
0 /5 Stars by
0
0
22:09 - 24.09.2016

Hamilton создал первый электросамолет

Часовая компания Hamilton запустила первый швейцарский проект электрического самолета для выполнения фигур высшего пилотаж.

Связь Hamilton с проектом по созданию уникального электросамолета является естественным следствием той исключительной способности, которая всегда отличала компанию Hamilton, а именно – быть на гребне инноваций и на шаг опережать время.

Договорившись о сотрудничестве, Hamilton и компания Hangar 55, основанная пилотом Air Zermatt Томасом Пфамматтером и чемпионом по параглайдингу Домиником Штеффеном, приступили к работе над необычным проектом. Первый публичный полет состоялся в среду, 21-го сентября в городеРарон, Швейцария с посланником бренда HamiltonНиколя Иваноффым. Благодаря своим знаниям в исполнение фигур высшего пилотажа, авиации и пилотирование Николя помогает воплощать мечту в реальность.

Hamilton и авиация

Связи Hamilton с авиацией восходят к 1918 году, когда бренд стал официальным хронометристом почтовых авиарейсов между Вашингтоном и Нью-Йорком. В 1926 году адмирал Ричард И. Берд пользовался часами Hamilton в историческом перелете через Северный полюс. В 1930-х годах Hamilton был официальным часовым брендом многих авиакомпаний, в том числе TWA, Восточных, Объединенных и Северо-Западных авиалиний. Благодаря своей точности часы Hamilton остаются популярными среди пилотов по сей день. Кроме того, бренд Hamilton высоко зарекомендовал себя в военных кругах, о чем свидетельствует полученная от армии США награда «E» за высокое качество продукции во время Второй мировой войны и за «важный вклад в успех морских и воздушных операций», как докладывал адмирал Арли Берк начальнику штаба вице-адмиралу Марку Митчеру после победы в сражении при заливе Лейте.

Сегодня тесные связи с военной авиацией выражаются в том, что Hamilton продолжает экипировать авиаотряды по всему миру: SnowBirds в Канаде, 123-у эскадрилью в Южной Корее, Patrulla Aspa в Испании. Долгосрочное сотрудничество с Air Zermatt – транспортно-спасательным вертолетным корпусом в Швейцарских Альпах – помогло Hamilton разработать ограниченные серии часов для пилотов Khaki Flight Timer и Khaki Takeoff. А Николя Иванофф, являющийся посланником бренда уже более десяти лет, выступает на многочисленных авиационных соревнованиях, таких как чемпионат Red Bull Air Races, и международных авиашоу.

Электрический самолет

Знания и профессиональный опыт позволили партнерам по проекту совместными усилиями сконструировать первый Швейцарский электрический самолет, способный выполнять фигуры высшего пилотажа. Самолет Silence Aircraft Twister сочетает в себе отличную аэродинамику с малым весом. Он оснащен самым эффективным электродвигателем от Siemens. Поскольку самолет не использует углеродного топлива, выброс CO2 в атмосферу полностью отсутствует.

К тому же эксплуатация такого самолета обходится в пять раз дешевле, что делает Silence Aircraft Twister более доступным для молодого поколения спортсменов, желающих научиться выполнять в небе фигуры высшего пилотажа. Электрические самолеты представляют собой будущее авиации по причине не только их экологической чистоты, но и уровню шумовых загрязнений. Эта революционная инновация открывает двери в «чистое» будущее пассажирской и спортивной авиации.

Компания Hamilton была основана в 1892 году в городе Ланкастер, штат Пенсильвания, США. Часы Hamilton объединяют в себе дух американских традиций с непревзойденной точностью новейших швейцарских механизмов и технологий. Благодаря инновационному дизайну продукция компании Hamilton весьма популярна в Голливуде – различные модели часов этой фирмы принадлежали героям более 450 фильмов. Бренд также гордится своим солидным авиационным наследием. Компания Hamilton входит в состав Swatch Group – крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора часов.


Hamilton создал первый электросамолет

Hamilton создал первый электросамолет

Hamilton создал первый электросамолет

Hamilton создал первый электросамолет

Hamilton создал первый электросамолет

Hamilton создал первый электросамолет

Hamilton создал первый электросамолет

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее