1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Туризм
  4. Практикум
  5. Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах
949
0 /5 Stars by
0
0
12:38 - 22.03.2019

Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах

Отправившись на отдых, не стоит слепо полагаться на безукоризненный сервис. Он далеко не всегда так хорош, как должен быть. В первую очередь всегда следует думать своей головой. В каждом отеле существует немало вещей, к которым опытный турист должен проявлять повышенный интерес.
1. Дверной глазок

Сложно поверить, но дверной глазок – это один из первых потенциальных источников опасности в отеле. Бывает, что в дверные глазки устанавливают камеры наблюдения. Именно поэтому следует проверить глазок на исправность и наличие в нем подозрительных предметов. Если есть сомнения, лучше потребовать другой номер.
2. Пульт от телевизора
Исследователи утверждают, что пульт от телевизора – это один из самых грязных объектов во всех отелях. Печальная статистика указывает на то, что даже в лучших гостиницах горничные далеко не всегда протирают данный предмет. Кроме того, приехав на отдых можно найти более интересные способы времяпрепровождения, чем просмотр телевизора.
3. Полотенца в отелях
Один из тех предметов, который требует постоянно внимания и понимания сути. Никогда не следует вытираться большим махровым полотенцем. Оно используется исключительно для того, чтобы вставать на него после душа. К маленьким полотенцам тоже доверия, по мнению исследователей, нет. При малейших сомнениях лучше использовать свое.
4. Матрасы и одеяла
К сожалению, даже высокозвездные отели не всегда гарантируют, что постельное белье тщательно выстирано. Одеяла и матрасы так и вовсе главный источник болезней. Даже не думайте ложиться на них или накрываться поверх голого тела без простыни.
5. Подставки для чемоданов
В это будет сложно поверить в наше время, однако подставка для чемоданов может оказаться настоящим рассадником клопов. Безопаснее всего держать и распаковывать свой чемодан на чистом кафельном полу. Само собой, предварительно стоит убедиться в чистоте самого чемодана.
6. Бассейн
Не стоит пользоваться бассейном в отеле, ведь никогда не знаешь, кто еще и с каким здоровьем живет вокруг. Если приехали отдыхать на море, то лучше всего будет отправиться на пляж. Там риск подхватить инфекционную болезнь в разы меньше.
7. Бесплатный интернет
Если в гостинице есть общедоступный бесплатный Wi-Fi, то лучше им не пользоваться. Касается это впрочем, и любых других общественных подключений. Уж слишком они не надежны. Это простое правило сетевой гигиены позволит защитить свои данные, в том числе финансовые.

Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах

Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах

Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах

Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах

Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах

Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах

Вещи, которыми лучше не пользоваться в гостиницах

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:
0
0
1582
13.03.2012 23:10
Необычная палатка
Необычная палатка
0
0
808
22.05.2019 09:28
Другой Тайланд
Другой Тайланд

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее