1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Кино
  4. Интерессное
  5. Как сейчас выглядят актеры из "ДМБ"
757
0 /5 Stars by
0
0
10:09 - 20.03.2021

Как сейчас выглядят актеры из "ДМБ"

«ДМБ» - очень известный фильм про молодых парней, которые по разным причинам попали на службу в армию — кто жену профессора соблазнил, кто поджег завод в родном городе, кто просто от кредиторов бегает. Запомнилась картина тем, как показали армейские будни — необычно и со своим юмором. Работа режиссера Романа Качанова, помимо юмора, подарила обществу множество крылатых фраз. Сейчас предлагаю посмотреть, как выглядят в наши дни актеры из «ДМБ».
Станислав Дужников. Сыграл Анатолия Постемеева, Бомбу. После снимался в "Ворониных", "Параграфе 78" и других довольно популярных лентах.

Михаил Владимиров. Сыграл роль одного из сержантов. После был замечен в сериале "Бригада".

Иван Охлобыстин - в представлении, полагаю, не нуждается. Один из самых популярных российских актеров в современной России.

Владимир Сычев - сыграл неприметную роль стюарда на теплоходе. Сейчас очень популярный и востребованный актер. Более молодое поколение запомнило Сычева по одной из ролей в "Физруке".

Петр Коршунков - сыграл роль Пули. В 2009 году Петра задержали правоохранительные органы, а в феврале следующего года ему дали два года условно, после чего с карьерой актер завязал.

Михаил Петровский - Штык. В кино не возвращался после съемок в продолжении "ДМБ", а после ушел из кинематографа. Сейчас является главным редактором на портале "DRIVE".

Роман Качанов - сам режиссер сыграл роль Геры. После многие его работы получали различные награды - например, статистические опросы показали, что его ленты «Неваляшка», «Арье» и «Даун Хаус» входят в 100 лучших русскоязычных фильмов.

Алексей Панин - в сериале сыграл добродушного Пыса. Сейчас это довольно известная и скандальная персона, которая часто мелькает в заголовках СМИ.

Юозас Будрайтис. Сейчас актеры 80 лет, однако он продолжает периодически сниматься - например, одной из последних работ стал нашумевший сериал "Ход королевы".

Сергей Габриэлян - после "ДМБ" сыграл несколько заметных ролей в «Возвращении Турецкого», в двух частях «Антикиллера» и в сериале «Молодежка».

Сергей Арцибашев - народный артист Российской Федерации, сыгравший в "ДМБ" роль очень необычного и запоминающегося прапорщика. К сожалению, скончался в 2015 году от онкологического заболевания.


Как сейчас выглядят актеры из "ДМБ"

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее