0
4
16.10.2018 14:35 | Спорт
Лига наций: Англия обыграла Испанию 3:2
Сборная Англии обыграла в гостях Испанию 3:2 в матче четвертой группы Лиги наций А.Англичане забили все свои голы в первом тайме. Дубль оформил Рахим Стерлинг, еще один раз отличился Маркус Рэшфорд.После перерыва испанцам удалось отыграть только два мяча.
0
0
14
16.10.2018 08:58 | Спорт
Лоран Косельни объявил о завершении карьеры в сборной Франции
Защитник лондонского "Арсенала" Лоран Косельни объявил о завершении карьеры в сборной Франции. Футболист не попал в заявку сборной на чемпионат мира 2018 года из-за травмы. 33-летний игрок получил ее 3 мая в полуфинале Кубка Европы и с тех пор не играл.Ко
0
0
13
16.10.2018 08:45 | Спорт
Симау Саброза и Робер Пирес рассказали о возможном обладателе "Золотого мяча"
Знаменитые в прошлом футболисты, француз Робер Пирес и португалец Симау Саброза, поделились мнением о возможном обладателе "Золотого мяча" по итогам 2018 года.Пирес хочет, чтобы лауреатом стал его соотечественник."Приз должен получить французский футболис
0
0
4
16.10.2018 08:22 | Спорт
Американец Арик Алмирола выиграл этап гонок НАСКАР в Линкольне
Победителем очередного этапа плей-офф гонки НАСКАР в Линкольне, штат Алабама, стал Арик Алмирола. Для него эта победа стала первой в сезоне.Второе место занял Клинт Бойер. Третьим финишную черту пересек Рики Стенхауз.Во время гонки снова не обошлось без а
0
0
4
16.10.2018 08:15 | Спорт
"Анахайм Дакс" обыграл в гостях "Сент-Луис Блюз"
Драматичный поединок в Национальной хоккейной лиге. "Анахайм Дакс" обыграл в гостях "Сент-Луис Блюз" 3:2, уступая к третьем периоду в счете 1:2.Гости выиграли первую двадцатиминутку благодаря голу Якоба Сильферберга.Во втором периоде Блюзмены забросили дв
0
0
6
16.10.2018 07:59 | Спорт
Молдавский боец Денис Паланчика проведет бой с соперником из Украины
Денис Паланчика готовится к дебюту в турнире под эгидой "Беллатор", которая считается второй по статусу организацией в смешанных единоборствах после UFC. Здесь выступают такие знаменитые бойцы MMA, как Федор Емельяненко, Сергей Харитонов и Рафаэль Карваль
0
0
6
16.10.2018 07:47 | Спорт
Сборная Молдовы сыграла вничью с Белоруссией в четвертом туре Лиги наций
Сборная Молдовы сыграла вничью с Белоруссией в четвертом туре Лиги наций. Матч в Минске закончился со счетом 0:0. Этот результат сохранил нашей команде минимальные шансы на первое место в группе. У соперников были неплохие возможности для взятия ворот. Од
0
0
13
15.10.2018 18:50 | Спорт
По стопам Кокорина и Мамаева: Лучшему турецкому футболисту грозит 12 лет тюрьмы
Прокуратура Стамбула хочет жестоко покарать игрока "Барселоны" Арду Турана за драку с певцом Беркаем Шахином в одном из ночных клубов города. Туран решил "подкатить" к жене Беркая, а после конфликта мощным ударом сломал артисту нос, вынудив того отправить
0
0
7
15.10.2018 18:31 | Спорт
"Готовьте чековую книжку": Мейвезер ответил на вызов Нурмагомедова
Легендарный американский боксёр Флойд Мейвезер (50-0) обратился к нескольким североамериканским телеканалам и посоветовал готовить чековую книжку в ответ на вызов на бой российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, пишет Лайф.Напомним, Нурмагомедов об
0
0
10
15.10.2018 18:06 | Спорт
Сборная Молдовы встретится сегодня в Минске с командой Беларуси
Сегодня вечером в Минске сборная Молдовы сыграет с Беларусью в Лиге наций.В трех матчах наша сборная набрала четыре очка и занимает третье место во второй группе Лиги Д, белорусская команда с семью очками лидирует.Поражение лишит нашу команду шансов на пе
0
0
6
15.10.2018 11:16 | Спорт
Бельцкий каратист в четвертый раз стал чемпионом мира
Бельчанин Виталий Спыну в четвертый раз стал чемпионом мира по каратэ стиля шотокан. Соревнования прошли в коммуне Чореску.В финале весовой категории до 87 кг Спыну победил в кумитэ Александру ПАлма из Румынии. Поединок получился очень сложным для Спыну.
0
0
6
15.10.2018 11:07 | Спорт
Cборная Молдовы сыграет с Белоруссией в Лиге наций
Сегодня вечером в Минске сборная Молдовы сыграет с Белоруссией в Лиге наций. В трех матчах наша сборная набрала четыре очка и занимает третье место во второй группе Лиги Д. Молдавским футболистам ни в коем случае нельзя проигрывать - поражение лишит нашу
0
0
4
15.10.2018 10:58 | Спорт
Молдавские болельщики приехали в Минск перед матчем со сборной Белоруссии
Сборную Молдовы в матче против Белоруссии на трибунах будут поддерживать около сорока молдавских болельщиков. Они прибыли в Минск накануне игры. Пользуясь случаем, молдаване сходили на хоккей и хорошо разогрелись перед матчем Лиги наций. Посетить матч Кон
0
0
7
Молдавские болельщики приехали в Минск перед матчем "Молдова"-"Белоруссь"
0
0
10
15.10.2018 08:57 | Спорт
Мать Кокориных назвала катастрофой всей жизни арест сыновей
Мать нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла Светлана заявила, что арест ее сыновей является катастрофой.«Для вас это шоу, и вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни», — заявила Светлана Кокорина в эфире Перв
0
0
17
14.10.2018 10:41 | Спорт
Боец ММА Харитонов попал в аварию
Российский боец ММА Сергей Харитонов попал в ДТП. По словам спортсмена, он направлялся на турнир Bellator 208, где выступит его соотечественник Федор Емельяненко. В результате аварии Харитонов получил несколько повреждений и ушибов.
0
0
10
13.10.2018 16:20 | Спорт
"Барселона" готова бесплатно отпустить Месси в 2020 году
Испанский футбольный клуб "Барселона" планирует продлить контракт с Лионелем Месси, аргентинским нападающим и капитаном команды. Об этом сообщает Mirror. Текущий контракт 31-летнего футболиста с клубом рассчитан до 2021 года. Руководство "Барселоны" хочет
0
0
10
13.10.2018 13:29 | Спорт
Экс-одноклубник Кокорина призвал игрока «стать мужиком»
Бывший игрок московского «Динамо» и сборной Черногории Йован Танасьевич поделился мнением о ситуации с вокруг форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.Танасьевич и Кокорин вместе защищали цвета бело-голубых в 2008–2
0
0
13
13.10.2018 12:47 | Спорт
Александрин Гуцу завоевал золото на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе
Золотую медаль завоевал на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе борец греко-римского стиля Александрин Гуцу. В финале весовой категории до 71 кг он победил Степана Стародубцева из России. На пути к решающему поединку Гуцу одолел соперников из Колум
0
0
9
13.10.2018 10:21 | Спорт
Сборная Молдовы обыграла Сан-Марино 2:0 в Лиге наций
Сборная Молдовы по футболу обыграла Сан-Марино в третьем туре Лиги наций. Встреча в Кишиневе закончилась со счетом 2:0. Первый мяч на 31-й минуте забил Раду Гынсарь. В начале второго тайма мяч еще один раз побывал в воротах сан-маринцев. Однако судья гол

Архив:
Очистить форму
Разместить новость

Рубрики новостей

Все новости Coцсети RAE-2015 Авто Автобизнес Америка Аналитика и комментарии Аналитика рынка Армия Архитектура Балканы Банки Баскетбол Безопасность Белоруссия Биатлон Бизнес Бизнес-среда Ближний Восток Бокс и ММА Борьба Бывший СССР В мире В Молдове В России Вещи Вирусные ролики Вкусы Внешний вид Водные виды Военная экономика Война в Осетии Вокруг ЧМ Вооружение Вооруженные силы Все Выборы Выборы в Москве Гаджеты Германия Гимнастика Город Госрегулирование Госэкономика Гражданка Грузия Дача Движение Деловой климат Деньги Достижения Другие Другие зимние Другие летние Евро-2016 Еда Жизнь Закавказье Звери Здоровье Зимние виды Игры Идеи Из жизни Инструменты Интернет Интернет и СМИ Ирак Иран Искусство История Кавказ Казахстан Катастрофы Квартира Киберпреступность Кино Киргизия Книги Команды Компании Конфликты Космос Криминал Крым Культура Легкая атлетика Легпром Летние виды Люди Масс-медиа Медиа Медицина Мемы Мир Мировой бизнес Мировой опыт Мнения Молдавия Москва Музыка Наследие Наука Наука и техника Недвижимость Новости О высоком О рекламе Оборонка Общество ОИ-2016 ОИ-2018 Оружие Офис Погода Политика Полиция и спецслужбы Пресса Преступная Россия Преступность Прибалтика Приднестровье Прогресс Производители Происшествия Путешествия Регионы Реклама Ресурсы Россия Рынки Сборная России Секс Силовые структуры Следствие и суд Смешанные единоборства События События в мире Софт Социальная сфера Соцсети Спорт Спорт Все Средняя Азия Стиль Страноведение ТВ и радио Театр Теннис Террор Техника Технологии Туризм Украина Фехтование Финансы Финансы компаний Фотография Футбол Хоккей Хоккей-2012 Часы ЧЕ-2016 ЧМ-2014 ЧМ-2018 Шоу-бизнес Экология Экономика Экономика и бизнес Явления

14:52 - 01.07.2014
    //Nazare СМИ сообщили о возвращении в Киев «Белого братства»
    02:30 - 17.05.2013
    //Павел Министерство обороны проводит аукцион по продаже самолетов МиГ-29 и Ан-72
    11:45 - 28.08.2012
    //Павел Землетрясение в Молдове произошло ночью около 2 часов
    21:30 - 09.07.2012
Обсуждения»
Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.