1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Социальная сфера
  4. «Аэрофлот» перевезет ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно
10:23 - 24.04.2018
161
0 /5 Stars by
0
0

«Аэрофлот» перевезет ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно

источник: lenta.ru А+ А-
«Аэрофлот» перевезет ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно
Фото: Александр Кондратюк / РИА Новости
«Аэрофлот» 3 по 12 мая 2018 года проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) в честь 73-й годовщины Победы. Об этом говорится в пресс-релизе авиакомпании.Ветеранам и инвалидам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, а также в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимися гражданами соответствующих государств, предоставляется право бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания. Отмечается, что «Аэрофлот» берет на себя оплату не только тарифов, но и всех такс и сборов. Кроме того, каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелеты внутри РФ авиаперевозчик предоставляет билеты бизнес-класса или класса комфорт. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна.Всем категориям ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставляется возможность перелета по любому из маршрутов внутри России. Они также могут воспользоваться рейсами между населенными пунктами в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Латвии, Эстонии, Литве, Молдавии и Грузии.Ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дополнительно предоставляется возможность перелета из России, СНГ и Прибалтики в некоторые европейские страны: Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию.Перевозка в рамках данной акции должна начинаться в период с 3 по 12 мая. Оформление льготных билетов возможно с 24 апреля по 12 мая (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, составляет один месяц.«Акция "Аэрофлота" — дань благодарности всем, кто в труднейших испытаниях сумел отстоять нашу страну, — заявил генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев. — Великая Отечественная война неразрывно связана с историей "Аэрофлота". Сразу после начала боевых действий из опытных гражданских авиаторов были сформированы четыре дивизии, которые сражались и осуществляли транспортное сообщение на всех фронтах Великой Отечественной. Они поддерживали воздушный мост с блокадным Ленинградом, бились за Сталинград, оказывали помощь партизанским отрядам и доставляли боеприпасы на фронт».Акция распространяется на все рейсы авиакомпаний группы «Аэрофлот» под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот» (SU5400 — SU6999), исключение составляют рейсы, выполняемые по соглашениям «код-шеринга» с другими авиакомпаниями (SU3000 — SU4999).

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее